Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEX-P99RS фон, наводки!!!


Рекомендуемые сообщения

Пробовали подключать корпус головы (масса), минус головы и минус усилков в одну точку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен. Еще с яблоками дружет хорошо и быстро. К примеру альп 311 который, 5 ку не видит. А 99 пофигу))))

 

стесьняюсь спросить Яблоки это шо?:blush: чота я не в теме:biggrin:

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

phreaker, по подключению все перепробывал! и с массой эксперемнтировал повсякому...и в одну точку и напрямую от акб все и + и -....нерешаеться! пришол к выводу! что то в торпедо мой такое стоит, что наводит! может сига! может комп или просто коса...незнаю пока! но то что немного удалил всю проводку от шахты мафона! значительно помогло! а значит в этом направлении и думать нннадо ИМхА

может фальгой ал. все обматать:wacko2:?

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
Скорее всего речь про эпл :biggrin:

 

ща тоже сообщение поступит:sarcastic:

wingroad,это айфон-модный ща телефон:sarcastic:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
фольга может помочь. мотай линейки под панелью

если честно, то ужо пробывал! разницы нету:mad1::smile:

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
если честно, то ужо пробывал! разницы нету:mad1::smile:

 

я тоже фальгой пробовал обматывать всё - не помогало!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 коп.!

У меня проблема с наводками решилась почти сама!

Изначально 99-й был подключен напрямую от подкапотного аккума (+ и - DAXX 8Ga)

Попробовал вот такую вещь:

1. :hi:Только не пинать - лежал у меня в загашнике кондёр EOS на 3 Фарады, ну я его прикрутил к заднему аккуму (AGM Leoch100) шума стало значительно меньше.

2. протянул от него проводку через крышу машины до 99-го.

Вуаля - наводок не стало! :i_am_so_happy:

ЗЫ усилитель на ВЧ/СЧ Helix H400X

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Была такая проблема только на 9812. все линейники перебрал , всю проводку пошупал. без результатно(( затем открутил г.у. из шахты ВУАЛЯ помех стало меньше! отключил антенну на тебе вообще пропали!! решил пока болты на которых мафон прикручивается заизолировать, ну и пока без радиолы катаюсь.. надо саму аннтену от кузова изолировать...

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий

Незнаю писали или нет, но у пионов на линейках есть предохранитель, проверить он это сгорел или нет можно взяв провод, прикрутив один конец к массе, можно на магнитоле, второй к любому тюльпану на межблоке, можно тупо намотать его на линейный выход на гавнитоле и прижать межблоком

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий

на 99м нет проблемы с предом на линейках

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

отключи всю массу с гу, антену и тд если есть, и сделай массу от клемм усилителя акустики

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
на 99м нет проблемы с предом на линейках

 

вот умеешь ты настроение улучшать!!!!!!!:good::hi::dance::dance2::drinks::yes::biggrin:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Дам и свой…ибо в свое время ну очень доставало…

У меня была ГУ пионер фонило, затем заменил на урал, была тот же фон. Кидал линейки по центру салона, поднимал до потолка, кидал провода питания на магнитолу из под капота (тонкие) и все равно фонило.

В обще причин может быть вагон. Например можно взять мультиметр и легок получить разность потенциалов между радиатором и двигателем, между капотом и багажником, утечки и помехи от сигналки …

В итоге сделал следующее: акустические провода по левому и правому борту в потолке, через арки лобовухи в дверь(толщина 3,5мм+2,5мм). Провод на пищи 3мм вдоль лобового стекла под торпедо под обивку арки (пока от усилка ГУ запитаны). Правая сторона сила КГ50 +/-. Левая межблоки (самые обычные велас, без всяких там 3х изоляций), единственно что вся проводка авто вынесена подальше от него и если и пресекается то перпендикулярно (по-моему питание бенза насоса). На магнитолу обычный AWG10 на + и –от акб. А теперь самое интересное, тонюсенький провод от генератора до АКБ заменил если не изменяет памятьна 2а ПВХ 25х!(в отверстие 2AWG они с трудом но влезли). Земля от всей акустики в 1й точке. Корпусы усилителей естественно никак не пересекаются с кузовом. Под капотом 1н АКБ никаких кондеров в багажнике

Результат: ну просто вообще никаких шумов (даже чуть чуть нету).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...