Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи профи по автозвуку


Vetal711

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой усилок подобрать к двум 12 power bass 3xl??

 

а что советовать то? смотри номинал динамиков и бери усь помощнее процентов на 20-30, чтобы раскрыть весь потенциал динамиков и всё! не забывай про импеданс ещё!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
а что советовать то? смотри номинал динамиков и бери усь помощнее процентов на 20-30, чтобы раскрыть весь потенциал динамиков и всё! не забывай про импеданс ещё!

 

Хочется хорошее взять а не фуфло!!!! может марку какую-нибудь подскажешь?!

Ссылка на комментарий
Хочется хорошее взять а не фуфло!!!! может марку какую-нибудь подскажешь?!

 

ну если не фуфло то придется и потратиться не мало, сколько есть бюджет?

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
ну если не фуфло то придется и потратиться не мало, сколько есть бюджет?

 

в районе 30ки!! а еще что такое импеданс??

Ссылка на комментарий

я бы взял DD М3а, ещё и деньги остануться, только не знаю есть ли он сейчас где у дилеров, зайди тут есть соответствующая ветка данного бренда, но это лично мое мнение, импеданс это сопротивление, которое имеет свойство расти при нагреве катушек!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
я бы взял DD М3а, ещё и деньги остануться, только не знаю есть ли он сейчас где у дилеров, зайди тут есть соответствующая ветка данного бренда, но это лично мое мнение, импеданс это сопротивление, которое имеет свойство расти при нагреве катушек!

 

а как думаешь может 2 уся лучше будет??

Ссылка на комментарий
каждый динамик 1ом 2катушки!!!

 

ну вот можешь катушки в параллель на сабах получишь каждый саб в 0,5, а сабы между собой последовательно, итого получишь в 1ом, а М3а при хорошем питании отдает немало мощи твоим головам будет за глаза, можно будет ещё расти!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

у меня катушки и так запаралелены!!!! я думаю может на каждый дин по re audio xtx 5000.1 кинуть!! как думаешь норм будет??

Ссылка на комментарий
у меня катушки и так запаралелены!!!! я думаю может на каждый дин по re audio xtx 5000.1 кинуть!! как думаешь норм будет??

 

ну во первых я не могу ни че советовать за тот усилок которым я не пользовался, во вторых кормить два усилка гораздо труднее (естественно в зависимости от мощи)! зачем эти лишние мороки с двумя усями на повседнев достаточно будет и одного достойного усилителя!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

на питание улетает тоже не мало бюджета, чтобы получить хорошую отдачу от усилителя и не насиловать его, его нужно хорошо питать, как правило питания много не бывает!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...