Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

вроде 155+было в австрии в прошлом году

было както 161+ на европе но ща уточняют этот момент :biggrin:

если мало мы будем насыпать ещё назад пути нет :blush::blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни в коем случае не хочу оспаривать рез или что-либо еще подобное!! Работа проделана колоссальная, за что ребятам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Просто смущает одно маленькое но ... Как мне кажется, когда речь идет о столь больших результатах и так как это спорт, то разница положения датчика имеет немаловажную роль.... Для чего это было делать в России не совсем понятно??!!!!:wacko1:

"Трек на сезон 2013 года - № 27 с официального диска ЕММА

Датчик для замера звукового давления на этапах Российского Чемпионата будет устанавливаться на лобовом стекле. На европейских этапах и на Еврофинале датчик будет устанавливаться на подголовник"

http://emma-russia.ru/news/news-91

 

Россия вносит много нового в ЕММА !!! делает много всего для привлечения машин с других форматов

и подстраиваетса подСПЛные машины

предложение о переносе датчика на лоб Европа расматривает и большая вероятность принятия этого предложения !!!

падаждём ответа оф лиц по рекорду )))

Ссылка на комментарий
Россия вносит много нового в ЕММА !!! делает много всего для привлечения машин с других форматов

и подстраиваетса подСПЛные машины

предложение о переносе датчика на лоб Европа расматривает и большая вероятность принятия этого предложения !!!

падаждём ответа оф лиц по рекорду )))

 

Виталик дайте на следующий сезон НАСТОЯЩУЮ ПОВСЕДНЕВНУЮ "машину" на эвокуаторе с питанием 18вольт !!

а то вот этот ваш заточенный под соревнования автобус с настоящими СПЛьными пиками в 22 и 38 гц который может играть безконечно не канает на повседнев...потому что...нуу...эмм...а о ну этож микроавтобус блин!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Виталик дайте на следующий сезон НАСТОЯЩУЮ ПОВСЕДНЕВНУЮ "машину" на эвокуаторе с питанием 18вольт !!

а то вот этот ваш заточенный под соревнования автобус с настоящими СПЛьными пиками в 22 и 38 гц который может играть безконечно не канает на повседнев...потому что...нуу...эмм...а о ну этож микроавтобус блин!!

 

АХХАХАХАХАХАХАХ))):lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Виталик дайте на следующий сезон НАСТОЯЩУЮ ПОВСЕДНЕВНУЮ "машину" на эвокуаторе с питанием 18вольт !!

а то вот этот ваш заточенный под соревнования автобус с настоящими СПЛьными пиками в 22 и 38 гц который может играть безконечно не канает на повседнев...потому что...нуу...эмм...а о ну этож микроавтобус блин!!

 

когда ты уже успокоишься

Ссылка на комментарий

Очень понравился автомобиль, сделано все качественно и красиво, такого звука я до этого нигде не слышал.

Помимо всего прочего интересно пляшут дудочки клаксона :smile:

Ссылка на комментарий
АХХАХАХАХАХАХАХ))):lol::lol::lol::lol::lol:
как не крути а под.бывает поправельному :biggrin:

 

Рэм уверенно лупил с 7 утра до 19 вечера, без косяков и перегревов....

 

Скоро куча видео и фоток)))

 

по фото и видео наверное так и есть но в реале 10мин с перерывами на сон не хочу сратса но ***** молчать тоже не хочу !!!
Виталик дайте на следующий сезон НАСТОЯЩУЮ ПОВСЕДНЕВНУЮ "машину" на эвокуаторе с питанием 18вольт !!

а то вот этот ваш заточенный под соревнования автобус с настоящими СПЛьными пиками в 22 и 38 гц который может играть безконечно не канает на повседнев...потому что...нуу...эмм...а о ну этож микроавтобус блин!!

Стас завязуй лить масло все уже поняли что к чему :biggrin:

те кто верит в чудо пускай дальше в нево верят

у человека должен быть кумир каторому он покланяетса

и даже если этот кумир не опровдал надежды зато он рыжий :biggrin:

и по фото видно как валит 7 утра до 19 ночи :mocking:

Ссылка на комментарий
как не крути а под.бывает поправельному :biggrin: по фото и видео наверное так и есть но в реале 10мин с перерывами на сон не хочу сратса но ***** молчать тоже не хочу !!!Стас завязуй лить масло все уже поняли что к чему :biggrin:

те кто верит в чудо пускай дальше в нево верят

у человека должен быть кумир каторому он покланяетса

и даже если этот кумир не опровдал надежды зато он рыжий :biggrin:

и по фото видно как валит 7 утра до 19 ночи :mocking:

 

 

 

Да я как бы тоже сратся не хотел, но давай уже тогда по правильному....

 

Ваш микроавтобус, кроме клубняка дабстепа и негров выше35 гц играть не может нихера)))) И то, я там посидел,на кока коле на 36 гц нижнем пике, тишина, сабы воняют сразу же))))) Что не удивительно для СПЛь кара))

 

По поводу Рэма, ты походу попутал чутка))) Хотя с вашим автобусом, который три трека крутил весь день так, что уже блевать от них хотелось не сравнить, конечно же)))

 

Ты попроси в следущий раз, мы тебе флешку с пиками в 22 и 38 запишем, ну так, для разнообразия что ли))0 Повседневщики блин)))))))):lol:

 

 

Единственная машина на Альфарде, которую я видел в Воронеже, которая играет и выглядит гармонично, это парней из Наб.Челнов! Вот им респект и уважуха, собрали отличный клубный автомобиль! Без понтов и выебонов, валили здраво и чисто, клубняк, который никого не напрягал))) Учитесь у своих ёба) :peel:

 

А ваша Ивеко - это вторая волга, только для другово формата, и с добавленным фронтом и тылом.....ИМХО:bad:

Ссылка на комментарий

Я смотрю экстремисты, да да, имено экстремисты сами не могут успокоиться, что то где то жгёт когбудто, Игорь вроде без подь*бов написал достойная машина, обьяснил что разные понятие по поводу повседнева, но нет, им же огонь надо) Даже пост опонента оставленый у них в теме вызывает бурную реакцию и моментально надо его заплевать всем, удивительно были на одной площадке, дак что же вы там не подошли и в лицо это парням не сказали)))

team static drop

Ссылка на комментарий
Оффтоп
понеслось. Сейчас начнутся выявления каких либо косяков в тачках:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: .
Ссылка на комментарий

Забейте все. Обе тачки серьезные.

 

А по поводу эвакуаторов... Ну тут смысл убивать резину и жечь бенз, плюс какая разница кто приедет на эвакуаторе, если Гриша пригнал две машины... Че вы зацепились к машине, кк будто она на жесткой сцепки приехала? С учетом грузоподъемности доджа и мощности мотора, он даже с таким весом не останется последним на светофоре.

::yu::

Ссылка на комментарий

без срача скучно но может не в этой теме?

 

Рэм валит инфру а ивеко показывает рекорды... каждому своё.

думаю поднять планку в рыжем не проблема повысив частоту порта(переделав короб) но парням по кайфу 22гц........ зачем ругаться то?

 

жаль что у меня не было возможности поехать в воронеж но хочу честно сказать что следил за работой над этими машинами здесь на форуме и вконтакте понимая что проделан колоссальный труд который как минимум вызывает уважение!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Bus Team Stradivari

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...