Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio X-series 2013 1250вт РМС - инфа, цены, предзаказ - 14900р!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Обещанного 3 года ждут? :biggrin: Ну тут получилось чуть быстрее...

 

Если вы помните Х-серия изначально планировалась как более мощный вариант СА http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15430

 

но по мере развития З-серии, новых корзин и подвесов, а так же разностороннего тестирования (которое кстати убедительно показало преимущество 2.5" катушке в динамиках уровня СА перед 3" даже с учетом более мощного мотора) было принято решение отложить запуск до появления новых корзин и вывести Х-серию как "мини-з"

 

 

Вот фото всех прототипов финального варианта Х-серии который пойдет в производство самое ближайшее время после финального одобрения по материалу подвеса.

 

 

9406cfu-960.jpg

 

 

1c86cfu-960.jpg

 

 

df3acfu-960.jpg

 

 

1d06cfu-960.jpg

 

 

5e86cfu-960.jpg

 

 

3586cfu-960.jpg

 

 

b87acfu-960.jpg

 

 

6606cfu-960.jpg

 

 

2f06cfu-960.jpg

 

 

c786cfu-960.jpg

 

 

 

Собственно все то же самое что и у Sundown Z-series v4, кроме мотора, катушки ( Х-серия использует медный провод круглого сечения, зетки используют плоский алюминиевый провод) и меньшего количества шайб.

 

 

вот видео 18ки Х-серии от саз2500 в 1ом (усь работает на всю) - ход выбирается полностью но саб даже не напрягается несмотря на более чем двухкратное превышение РМС

 

http://www.youtube.com/watch?v=Mmrp7VRRpx8&feature=share&list=LL_6dpUkSatsySttZtZW6PrA

 

 

 

Розничные цены в России:

 

Х10 - 15900

Х12 - 16500

Х15 - 17500

Х18 - 17900

 

сопротивление катушек 4+4 или 2+2

 

 

Теперь по срокам - мы ожидаем первые сабы Х-серии в России в Апреле 2013...я бы подождал более точной инфы, или даже появления самих сабов, но спрос на данную линейку судя по количеству вопросов которое мы получаем просто огромен, поэтому предзаказ стартует прямо сейчас.

 

 

 

Цены предзаказа:

 

X10 - 14900р

X12 - 15500р

X15 - 16500р

X18 - 16900р

 

Предзаказ действует до конца года, можно разбить платеж на 10000 сейчас и остаток в любое время до прихода сабов в Россию

 

 

 

Если кто желает 4+ саба, пишите в личку - обговорим

 

 

Всех с наступающим

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ - СОПРОТИВЛЕНИЕ КАТУШЕК ТОЛЬКО D2 и D4!! Просьба всем кто уже заказал или собирается заказать - учесть это. В остальном - срок поставки в Россию все еще ожидается на конец Апреля с возможным смещением на Май

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин и че щас делать?? мне же это покоя не даст))) Я уже хочу железки попродовать, но рисковать так не хочу. Аааааа. Сандаун не перестает радовать нас и напрягать конкурентов!

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Надаем всем конкурентам по трусам с такими сабами :good::sarcastic::drinks:

Ссылка на комментарий

Гриш а есть параметры динов?? Чё и как пилить для них?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

блин и что делать теперь...z-4 не факт что выйдет весной пока заказ пока придет лето пролетит.

Ссылка на комментарий

Ох чувствую скоро куча новых тем будет с новыми результатами ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

пасаны не обойдите вопрос стороной пож.вот думаю сейчас..до этого был сандаль зетка v-2 ирала от м3а в 2 ома.сейчас разрываюсь или ждать z-4 или купить х серию.громче будет играть чем зедка в-2 ??в этот раз думаю пускать усь в 1 ом.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...