Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio X-series 2013 1250вт РМС - инфа, цены, предзаказ - 14900р!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Апгрейд у сандауна идёт с невероятной скоростью:shok:

Не успеваешь накопить на что то новое, как уже у ребят откуда не возьмись всплывает новее нового::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Апгрейд у сандауна идёт с невероятной скоростью:shok:

Не успеваешь накопить на что то новое, как уже у ребят откуда не возьмись всплывает новее нового::hair::

 

Да это не только у сандауна. Просто у них это лучше получается-и они это как то преподносят что прям сразу так и охота:nyam2::sarcastic:Хотя может по идее оно того и не стоит:biggrin: И не только в музыке это. Никогда не успеешь за прогрессом. Так что особо гнаться смысла нет-не ну если деньги есть можно раз в сезон железо менять-как тут делают некоторые.

Вот про кастомы 12ки зэтки как все начиналось-все их хотели и я хотел. В итоге судя по объявлениям на форуме половина из тех кто купил спустя маленький промежуток времени начали от них избавляться. А я так и не купил их. Так и не понял почему их променяли на другие сабы. По мне так Са серия самое то-для всех и для всего. Ну это моё мнеие:hi:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Да это не только у сандауна. Просто у них это лучше получается-и они это как то преподносят что прям сразу так и охота:nyam2::sarcastic:Хотя может по идее оно того и не стоит:biggrin: И не только в музыке это. Никогда не успеешь за прогрессом. Так что особо гнаться смысла нет-не ну если деньги есть можно раз в сезон железо менять-как тут делают некоторые.

Вот про кастомы 12ки зэтки как все начиналось-все их хотели и я хотел. В итоге судя по объявлениям на форуме половина из тех кто купил спустя маленький промежуток времени начали от них избавляться. А я так и не купил их. Так и не понял почему их променяли на другие сабы. По мне так Са серия самое то-для всех и для всего. Ну это моё мнеие:hi:

 

Кастомов продано почти 40штук было, иЗ них на вторичный рынок попало 5-6

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Кастомов продано почти 40штук было, иЗ них на вторичный рынок попало 5-6

 

И попала половина от того, что переходят люди на железо в виде 4сабов другого калибра, либо банально продают авто из за трудностей.:drinks:

Ссылка на комментарий

Парни, последние дни предзаказа по супер ценам и с возможностью разбить платеж. Потом цены тоже будут супер, но не такие шикарные как сейчас

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Напоминал что предзаказ действует до конца года

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Я бы 18" заказал, но до нового года бюджет рассчитан:sad:

 

Кто стремится - найдет путь :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Небольшой апдейт по Х-серии. С учетом обновления зарядника для моторов который использует Sundown Audio мощность мотора Х-серии практически сравнялась с мотором текущей z-series v3. При этом, конструкция мотора а так же новые подвижные части позволяют получить линейный хмах в 30мм в одну сторону.....да, вы не ослышались хмах Х-серии будет больше чем у текущих з в3, при этом механический запас подвижки поддерживает максимальное смещение свыше 60мм в одну сторону что значит что подвес/клеевые стыки/шайбы не будут нагружаемся сверх меры что должно порадовать тех кто любит гонят сабы ниже настройки.

 

По сравнению с текущей з-серией (в3) Х серия должна быть как минимум не хуже на частотах до 40гц за счет огромного хода и низкого резонанса. Так же Х серия будет лучше себя чувствовать в компактных оформлениях и даже в ЗЯ. З-серия в3 выйграет на частотах свыше 40гц (кроме кастомов) а так же по общей термальной стойкости за счет более массивной 8ми слойной катушки

 

Надеюсь это всем поможет решить для себя - какой саб им ближе

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Skillz, нам бы параметры этих динов:blush:

X-12 D2 :

Re : 3.7 ohms

Fs : 24.35 Hz

Qes : 0.379

Qms : 4.388

Qts : 0.349

Le : 3.76 mH

Sd : 457 cm^2

Vas : 38.02 L

Mms : 333 g

Cms : 127 uM/N

Sens : 83.35 dB

BL : 22.349 N/A

 

X-12 D4 :

Re : 5.8 ohms

Fs : 26.43 Hz

Qes : 0.480

Qms : 4.488

Qts : 0.433

Le : 5.18 mH

Sd : 457 cm^2

Vas : 34.38 L

Mms : 313 g

Cms : 115 uM/N

Sens : 82.96 dB

BL : 25.163 NA

 

X-12 D2 Box Models :

 

2 cubes Ported @ 30 Hz = F3 of 25 Hz

1.5 cubes Ported @ 35 Hz = F3 of 29 Hz

1.0 cube Sealed = F3 of 48 Hz

 

X-12 D4 Box Models :

 

2 cubes Ported @ 30 Hz = F3 of 25 Hz

1.5 cubes Ported @ 35 Hz = F3 of 29 Hz

1.0 cube Sealed = F3 of 43 Hz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...