Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio X-series 2013 1250вт РМС - инфа, цены, предзаказ - 14900р!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Х-серия приедет в Россию не раньше мая месяца

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На СМД форуме гдето видел что сабы ваще в июне ждать

ХолостяЦкий образ жизни не передаётся по наследству :smile:

Ссылка на комментарий
так и будет сто процентов!!!!

 

Откуда информация??? Мне кажется слова официального представителя говорили о месяце мае...а вообще ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ СРОКИ ПРЕДЗАКАЗА всегда примерные, зато цены сладкие...А вы опять начинаете нагнетать...

Ссылка на комментарий

На сайте smd написали, что сегодня последний день предзаказа.

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий
что нового слышно? когда поступление? ::hair:: когда можно будет забрать предзаказы

 

Как только -так сразу...::new_russian::::new_russian::::new_russian::

:peel:

Ссылка на комментарий

партия изночально должна проити через нас, а к нам она еще даже не выезжала... походу не раньше июня приедут! :sad: у нас 2 июня соревы... хотелось с новым сабовым звеном поехать... но увы, поеду на SAшках походу )))

Сamry SPL:biggrin:

Ссылка на комментарий
партия изночально должна проити через нас, а к нам она еще даже не выезжала... походу не раньше июня приедут! :sad: у нас 2 июня соревы... хотелось с новым сабовым звеном поехать... но увы, поеду на SAшках походу )))

 

ЕСТЬ шанс узнать на сколько они выносливы от скара::focus::::focus::::focus::

:peel:

Ссылка на комментарий

через 2 недели стукнет уже пол года как закрыт предзаказ. Столь долгого предзаказа я еще не встречал. Обычно 3 месяца. Я конечно понимаю, что сроки приблизительные. Но цена предзаказа(х15) отличается от розничной всего на 2 тр. Не стоила эта разница в полугоде ожидания. Да и еще с катушками накладка получилась. Но что поделать... придется теперь уж дожидаться. Надеюсь осталось недолго.

Изменено пользователем TEMka

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
через 2 недели стукнет уже пол года как закрыт предзаказ. Столь долгого предзаказа я еще не встречал. Обычно 3 месяца. Я конечно понимаю, что сроки приблизительные. Но цена предзаказа(х15) отличается от розничной всего на 2 тр. Не стоила эта разница в полугоде ожидания. Да и еще с катушками накладка получилась. Но что поделать... придется теперь уж дожидаться. Надеюсь осталось недолго.

 

У предзаказа всегда плавающий срок, всё ждём):hi:Если ждать не готов с наличия покупай:smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...