Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 12W6 H.O. Wedge


o017ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть ли какая информация по коробкам H.O. Wedge?

На оф сайте есть готовое решение - саб уже в ящике.

Но размеров ящика нигде нет.

7029a76bffae.jpg

HOWedge_Tech.png?1312512515

Ссылка на комментарий

юзай поиск, обсуждали уже не один раз ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я что-то не нашел поиском нифига...

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий
юзай поиск, обсуждали уже не один раз ....

 

Темы обсуждения то есть. А вот размеров нигде нет. :unknown:

Ссылка на комментарий

А их скорее всего нигде и не будет, т.к. это патентованный ящик жиэля, зачем им наработки раздовать, можно только сделать что то похожее на него, ящик хороший очень ровный. но я бы такой делать бы не стал

Ссылка на комментарий

что то подобное делал я в 2009 году- по моему результат был 146 дб на двух герцах нд12 и усил хеликс х.макс, мощность в районе 600 вват максимум было

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
А их скорее всего нигде и не будет, т.к. это патентованный ящик жиэля, зачем им наработки раздовать, можно только сделать что то похожее на него, ящик хороший очень ровный. но я бы такой делать бы не стал

 

Ну мало-ли, может у кого и была возможность его померить. Жаль что Denladenа не видно на нашем форуме, может он бы подсказал. Ведь что-то подобное для R-ки он сделал.

 

А почему не стал бы делать?

Ссылка на комментарий

на офф сайте JL audio есть внешние размеры этого короба. посмотри. прикинуть на нужную настроку порта впринципе можно, объем по размерам уже известен

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
на офф сайте JL audio есть внешние размеры этого короба. посмотри. прикинуть на нужную настроку порта впринципе можно, объем по размерам уже известен

 

я там только для 13w7 нашел. И мне кажется, что не так все просто тут с настройкой.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...