Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2xIvolga 15f


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане:hi:, у меня такое вопрос кто нибудь ставил две 15ф себе в машину как ощущение::hair::.Есть ли у кого нибудь чертежи короба?если не трудно скиньте.

Я посчитал у меня вышло 105 литров 30герц порт !?(это 1 дин)

может кто нибудь накидать чертежи для 2ух 15 а то я в непонятках как в jbl для 2 считать!Благодарю заранее:hi:

Ссылка на комментарий

в смысле 210 литров?

а есть у кого нибудь коробка под одну 15 с хорошими настройками короба(размер не важен, места море)а то я тут смотрел кто пишет надо 80 кто то 140 и мнения расходятся и ничего точного нет(

Ссылка на комментарий

medeiros102rus, надо пробовать друг! тут тебе никто не скажет, что вот на чертеж, должно быть вот так. какой авто у тебя? усь?

Ссылка на комментарий

по программе "басспорт" по пробуй

тут поиск есть и можно там все найти прежде чем создать тему http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24572&highlight=2x+Ivolga+15

если там ни чего не найдёш то вряд ли тебе кто то внятно и конкретно ответит.

по пробуй сделай, не понравится переделаеш :) тут все так и делают

Ссылка на комментарий
medeiros102rus, надо пробовать друг! тут тебе никто не скажет, что вот на чертеж, должно быть вот так. какой авто у тебя? усь?

машина буханка, усь кикс 1,600 думаю в 2 ома хватит, а иволга 2 ома держит?

Ссылка на комментарий
Добрый вечер форумчане:hi:, у меня такое вопрос кто нибудь ставил две 15ф себе в машину как ощущение::hair::.Есть ли у кого нибудь чертежи короба?если не трудно скиньте.

Я посчитал у меня вышло 105 литров 30герц порт !?(это 1 дин)

может кто нибудь накидать чертежи для 2ух 15 а то я в непонятках как в jbl для 2 считать!Благодарю заранее:hi:

 

Были у меня когда то 2 таких дина. Корпус был общий 125 литров порт почти 500кв настройка 48хц. На относительно высоких треках пробивал 145.1дц. Пробуй делать чистыми 160 литров общий корпус, порт 450 квадратов и длину 90см, должно примерно то что надо получиться. А вообще что за у тебя модель авто?

Изменено пользователем Serega 023
Ссылка на комментарий
Были у меня когда то 2 таких дина. Корпус был общий 125 литров порт почти 500кв настройка 48хц. На относительно высоких треках пробивал 145.1дц. Пробуй делать чистыми 160 литров общий корпус, порт 450 квадратов и длину 90см, должно примерно то что надо получиться. А вообще что за у тебя модель авто?

 

 

Уаз 2206 буханка, вот решил вместо 2 дин ставить 1 тут уже нашел чертеж короба,108 литров 30Гц слушаю негров, думаю хватит, просто я в машину ставил Pioneer ts w304 бас есть но вяло,думаю иволга 15 хотя бы раскачает хоть чуть чуть(кикс 1,350 нормально иволгу качнуть сможет?)как все соберу сниму покажу наврено еще ни кто не видел громких буханок.

Сейчас в машине стоят 2 колнки вега 50ас по 100ватт от усилка callcell доволен качеством колонок,для своих 21года они играют очень хорошо могу даже снять если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Уаз 2206 буханка, вот решил вместо 2 дин ставить 1 тут уже нашел чертеж короба,108 литров 30Гц слушаю негров, думаю хватит, просто я в машину ставил Pioneer ts w304 бас есть но вяло,думаю иволга 15 хотя бы раскачает хоть чуть чуть(кикс 1,350 нормально иволгу качнуть сможет?)как все соберу сниму покажу наврено еще ни кто не видел громких буханок.

Сейчас в машине стоят 2 колнки вега 50ас по 100ватт от усилка callcell доволен качеством колонок,для своих 21года они играют очень хорошо могу даже снять если кому интересно.

 

Динамики в заднюю крышку, порт в заднюю крышку направляй.

Ссылка на комментарий

Только вот позавчера продал две свои иволги(15ф).Стояли каждый в своём корпусе.Каждый корпус по 105 литров,с фазиками.Ну не хотят они нормально негров играть...:)Да,бахают,но не то:nea:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер форумчане' date=' у меня такое вопрос кто нибудь ставил две 15ф себе в машину как ощущение.[/quote']

 

гоняю ф"ку в 110л/30гц. на дин летит чуть больше номинала, ватт эдак 420. очень нравится. есть планы докупить еще один

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Была 15с в 100 литрах 30 Гц + виртуальное удлиннение не учитывал. Негров норм играл(не все треки конечно) на свои деньги, а русский рэп ужасно!

Ссылка на комментарий

просто мне интересно с 2ух 15 флекс будет на Буханке??

есть вариант мне предлагают 2 урала 10.3??а они как??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...