Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2113 Чехов (Первый инстайл)


Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе такую вещь... Поставил на штатный гену... теперь напряжение со всеми приборами и светом 14.5.

661f7c136636.jpg

 

Теперь нужно поменять проводку. почистить все клеммы и места соединения проводов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикупил себе такую вещь... Поставил на штатный гену... теперь напряжение со всеми приборами и светом 14.5.

661f7c136636.jpg

 

Теперь нужно поменять проводку. почистить все клеммы и места соединения проводов.

 

только не рекомендуется такю штуку все время в верхнем положении держать) У меня такая же стоит, переключаю на верхний только в холода. И то, после замены акума под капотом ни разу еще не переключал. Все на среднем стоит :wink:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

AMIGoo, ну да. это для холодов и заряда. ща покатаю чуток. и на средней включу. хочу посмотреть, можно ли такую штуку в стартвольт засунуть или нет? если нет куплю приоравский гену туда суну её.

Ссылка на комментарий
Прикупил себе такую вещь... Поставил на штатный гену... теперь напряжение со всеми приборами и светом 14.5.

че такая штука стоит? и почему на старвольт не подойдет?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
Прикупил себе такую вещь... Поставил на штатный гену... теперь напряжение со всеми приборами и светом 14.5.

че такая штука стоит? и почему на старвольт не подойдет?

 

штука такая стоит от 190р. до 360р. у нас. На стартвольт ГОВОРЯТ не подойдёт, сам ещё не смотрел, некогда.

Ссылка на комментарий

 

штука такая стоит от 190р. до 360р. у нас. На стартвольт ГОВОРЯТ не подойдёт, сам ещё не смотрел, некогда.

 

старвольт же вроде делают взамен стоковых,значит и регулятор напряжения от стоковых должен подходить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

незнаю насчет 14-го семейства, но на десятке регулятор подходит и к штатному генератору и к стартвольту, проверено.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только не рекомендуется такю штуку все время в верхнем положении держать)

в верхнее положение рекомендуется ставить при повышенном энергопотреблении сети, например зимой, т.к. постоянно включены фары и печка. ну а уж если стоят мощные усилители, то в верхнее положение ставить просто необходимо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в верхнее положение рекомендуется ставить при повышенном энергопотреблении сети, например зимой, т.к. постоянно включены фары и печка. ну а уж если стоят мощные усилители, то в верхнее положение ставить просто необходимо.

 

именно. золотые слова.

Ссылка на комментарий
незнаю насчет 14-го семейства, но на десятке регулятор подходит и к штатному генератору и к стартвольту, проверено.

 

на 14 стоит гена такой же как на 10-ке. так что всё подойдёт.

Ссылка на комментарий

тоже прикупил такой регулятор, все никак времени нету поставить! а раньше при включеной печке, фарах туманках сколько просады у тебя были?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
тоже прикупил такой регулятор, все никак времени нету поставить! а раньше при включеной печке, фарах туманках сколько просады у тебя были?

 

Раньше было так... печка 1 положение, Свет ближний, было 12.3-12.4.

Ссылка на комментарий
в верхнее положение рекомендуется ставить при повышенном энергопотреблении сети, например зимой, т.к. постоянно включены фары и печка. ну а уж если стоят мощные усилители, то в верхнее положение ставить просто необходимо.

 

если стоят мощные увеселители, мне кажется не обойтись одним регулятором. :wink: иначе гены как семечки менять можно

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

 

старвольт же вроде делают взамен стоковых,значит и регулятор напряжения от стоковых должен подходить

 

похоже не просто взамен стоковых а ИЗ СТОКОВЫХ!!!

ох и поматерился я при разборе своего почти нового но уже с умершими подшипниками 120ым...

ох че то разочарован я в Старвольте...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...