Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться 2x18 Obsidian


Becker

Рекомендуемые сообщения

и спали 2 саба :biggrin::biggrin: тоже чё посоветуете :lol:

Делай 300 чистыми порт 400(ветра много отдача пониже чем на 500кв) у меня настройка 28гц. :hi: зажмёшь портом будут греться сильно. У меня на неграх дины холодные :wink: ну если в разумных пределах слушать.

150 литров на брата им докуя. 200 - 230 на двоих самое то. и порт 550-600. кучу коробов переделал для оа 18. много обьема и большой порт = вонь и низкая отдача.

ОА 18х2+Sk 2500.1=::hair::

Ссылка на комментарий

Нужно изходить из веса подвиги и мотора, 110-120 литров на брата нормально будет, и порт около 800 квадратов им заглаза, но если подвига тяжелая то порт ужимать до 600 квадратов.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
В 14.01.2013 в 11:26, Sewas сказал:

150 литров на брата им докуя. 200 - 230 на двоих самое то. и порт 550-600. кучу коробов переделал для оа 18. много обьема и большой порт = вонь и низкая отдача.

Я сделал на двоих по 190литров  чистого на каждый и порт 680 греются как суки и отдача не очень

Ссылка на комментарий
В 12.05.2022 в 09:00, Chibiz сказал:

Я сделал на двоих по 190литров  чистого на каждый и порт 680 греются как суки и отдача не очень

Ну так вот делай меньше объём, сверху же написали. У тебя ещё оформление бы переделать, порт бы в номер 

Ссылка на комментарий

А ты где видел моё оформление ,?в номер боюсь что там мало места практически вплотную к номеру ,начну пока с уменьшения объема и площади порта ,а там посмотрим 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...