Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два усилителя для ПРИОРЫ


lew

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие выбрать усилители чего посоветуйте

1)для фронта Morel Tempo 6 (под обшивкой)

2)для сабов Alpine SWR-10D4 2шт. в (ЗЯ или ФИ еще не решил) на задней полке Седана

или один на все и как это будет выглядеть ?

Изменено пользователем lew
Ссылка на комментарий

минимум для максимального качества.Для морель думаю 100-135 Вт хватит чтобы не умерли(поправте есле ошибся)

Ссылка на комментарий

темпо выплюнет из посадочных мест от 100-135ват мощщи :biggrin:

им от силы ват 50 нужно :drinks:

так что если хочешь именно качества - ищи не шибко мощный, но качественный усь типа Етона :i_am_so_happy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Можно ли узнать конкретные модели? Бюджет сам не могу определить

на фронт 5-8тр +/-1

на тыл еще сложнее, понимаю Alpine SWR-10D4 2шт не мало

Изменено пользователем lew
Ссылка на комментарий
темпо выплюнет из посадочных мест от 100-135ват мощщи :biggrin:

им от силы ват 50 нужно :drinks:

так что если хочешь именно качества - ищи не шибко мощный, но качественный усь типа Етона :i_am_so_happy:

 

Да да,полностью согласен.Темпо,они не жадные,им много не надо:biggrin:

Ссылка на комментарий
минимум для максимального качества.Для морель думаю 100-135 Вт хватит чтобы не умерли(поправте есле ошибся)

 

усилитель 135вт/канал это ДАЛЛЛЕКО не бюджетный будет. и вообще это совсем не такая уж обыденная мощность.

приди в магазин и спроси 4кан с предами 60-80ампер.

Ссылка на комментарий

соседи советуют на фронт MB Quart PAB 2100 что скажите, особенного про него не нашел так общие фразы

Ссылка на комментарий

я правильно понимаю: мощность приходящая на динамик= мощность ГУ+мощность усилителя на канал

Ссылка на комментарий
я правильно понимаю: мощность приходящая на динамик= мощность ГУ+мощность усилителя на канал

 

Нет не правильно,от ГУ имеем только сигнал.

Ссылка на комментарий

тогда получаеться для Morel Tempo 6 на фронте можно и 100 Вт и 135Вт через усилитель на канал поставить или как? при том что номинал 120Вт

Изменено пользователем lew
Ссылка на комментарий
тогда получаеться для Morel Tempo 6 на фронте можно и 100 Вт и 135Вт через усилитель на канал поставить или как? при том что номинал 120Вт

у меня на темпо 6 стоял усилитель кранч, 125 ват номинал на канал и ничего они не погорели, лупили качественно! Из не дорогих, по мне, нормальная компонентка, всё же не мистери, фьжн и прочая гадость...

Это моё личное мнение, возьми что ни будь из кранча, усилители у них не дорогие, хорошо собраны!

Но выбор конечно за тобой! Может ещё кто что посоветует:)

 

П.с. а по поводу морелей, не слушай никого, их любят обс.рать. Просто не обращай внимания, хороший комплект!

Ссылка на комментарий

На счет этого не парюсь не могу понять почему 50 это максимум(выше сказанно)??????????????

Ссылка на комментарий

MB Quart PAB 2100 хотел услышать или где почитать, не общие фразы, а отзывы конкретных пользователей данного уся? Я не прицепился за него, по характеристикам не плох и по деньгам приятен. Кто что савет даст какой в пределе этой суммы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...