Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ = Рупор\Шёлк или Титан))


lexa47ak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чудес не бывает, до 18-20 мало кто дотянет, если начинает в легкую с 2,5... так то самый вверх это удел либо пипец каких дорогих вч, либо диких рупоров типа аст09 или тот же драг309, от 7-8 начинал и тянул очень высоко... Тут Мisha, прав, он искал дин себе и выбор пал на громкий щелк, т.к. фронт он слушает скорее всего в машинеп и удивлять на илице никого не собирается.

::yu::

Ссылка на комментарий

да ! МАКС тии ч прикаливаеся что ли ! ¿¿¿ такое низя в машине слушать !!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Чудес не бывает, до 18-20 мало кто дотянет, если начинает в легкую с 2,5... так то самый вверх это удел либо пипец каких дорогих вч, либо диких рупоров типа аст09 или тот же драг309, от 7-8 начинал и тянул очень высоко... Тут Мisha, прав, он искал дин себе и выбор пал на громкий щелк, т.к. фронт он слушает скорее всего в машинеп и удивлять на илице никого не собирается.

 

цитирую одного очень уважаемого человека из SQ кругов (надеюсь он не против).....имен не пишу чтобы не было всяких там склок и тд

 

Обсидианы очень понравились, вверх забираются реально за 20 кгц, звук красивый, детальный, не скучный, я бы сказал с задоринкой. Перед уходом запустили их от 2,5 кгц - никакого намека на перегруз, слушали джексона, просто вау!

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
smoke ! уши у всех разные дружище ! зацепило меня совсем другое . ФОСТОР так же уважаемый человек , почитаем его тест с картинками ! сейчас пришел еще уважаемый человек АК47 и ровно противоположные вещи рассказывает ! причем я тамже в тесте повесил АЧХ апс44 ! они едентичны. Фостор сказал что он удивился как играют рупора , а Леха говорит ! что рупор и есть рупор ,и еще бы мог рассказать......

как тут понять уважаемы х людей ! я не знаю ........

 

 

COWBOY63 Ден я имею в виду Б2 как бренд !

Уши разные, зато критерии оценки однозначные, Задача компонента максимально точно передать то, как музыка была записана в оригинале. Для такой оценки нужен хорошо известный тестовый материал. И слушать, слушать...

Кстати, рупорный пищь при грамотной настройке звучит очень прикольно. Кто бы еще ей занимался, грамотной настройкой:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Чудес не бывает, до 18-20 мало кто дотянет, если начинает в легкую с 2,5... так то самый вверх это удел либо пипец каких дорогих вч, либо диких рупоров типа аст09 или тот же драг309, от 7-8 начинал и тянул очень высоко... Тут Мisha, прав, он искал дин себе и выбор пал на громкий щелк, т.к. фронт он слушает скорее всего в машинеп и удивлять на илице никого не собирается.

кстати, насколько высоко может играть твитер, зависит от его установки:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Правильно, правильно главное вовремя уточнить:smile: От прочитанного пальцы задрожали вот и случайность получислась. Наверное все как есть написал сам как думаешь????

 

да какая разница что я думаю...ты лучше приехай, пощупай их вживую, послушай, чтобы воздух тут попросту не гонять..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И так еще раз. Выбор был среди достаточно бюджетных ВЧ(+-),как-то некоторые не совсем правильно поняли.У нас было 2 рупора(один шелковый, другой метал) и 2 обычных ВЧ (тоже шелки метал). Так сутью было выявить какой ВЧ играет играет громко,правильно и красиво(какой нам больше понравится), а не сравнивать какой рупор громче ссыт, так вот Обсидиан понравилась она игает легко,детально, и несмотря на громкость обсалютно приятно, совсем не напрягая ухо.Тональность голосов, сексафона и много другого очень удивила, так как играет много ниже относительно других прослушиваемых.

РэмбоАПС в руки не возьму больше никогда, а темболее писать о них чести им дофига

Ссылка на комментарий

Ну и мои 5 копеек, прям как в той самой теме:biggrin:

Тоже замечаете тенденцию что человек высказывает свое мнение и его тут же начинают обливать грязью, оскорблять?:biggrin: Да откуда же столько негатива и главное почему? Неужели мелкий коммерческий интерес реально встал выше человеческих отношений? Да блин спасибо надо сказать человеку за независимый тест, а не хаять. Да и если ты считаешь что твои компоненты лучше то нужно это доказывать аргументированно, спокойно, без оскорблений. А то это выглядит как будто ты пришел в магазин за шапкой, померил и говоришь: "Ой, не.. Она мне не подходит, не идет.." А продавец вместо того чтобы вежливо подобрать что-то другое либо отпустить с миром говорит тебе: "А ты возьми рулетку и померь свою башку прежде чем говорить идет она тебе или нет.. Вот померишь и увидишь что твоя голова идеально подходит под эту шапку, а если нет то значит башка у тя кривая и ваще иди ***** отсюда!!!":biggrin: Ну не бред ли???!!!

Изменено пользователем Deezel

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
И так еще раз. Выбор был среди достаточно бюджетных ВЧ(+-),как-то некоторые не совсем правильно поняли.У нас было 2 рупора(один шелковый, другой метал) и 2 обычных ВЧ (тоже шелки метал). Так сутью было выявить какой ВЧ играет играет громко,правильно и красиво(какой нам больше понравится), а не сравнивать какой рупор громче ссыт, так вот Обсидиан понравилась она игает легко,детально, и несмотря на громкость обсалютно приятно, совсем не напрягая ухо.Тональность голосов, сексафона и много другого очень удивила, так как играет много ниже относительно других прослушиваемых.

РэмбоАПС в руки не возьму больше никогда, а темболее писать о них чести им дофига

 

так а я и не говорю что апс рупор лучше всех...я не сравнивал их в лоб и мне тоже обси оч. нравится...просто ты так четно высказывался о всей продукции, даже не держа ее в руках...на мой взгляд это не правильно....я тебе предложил приехать послушать, ты не хочешь...так давай тогда закроем тему...Просто попрошу не гнать, на то, что даже не слышал и не держал в руках.

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну и мои 5 копеек, прям как в той самой теме:biggrin:

Тоже замечаете тенденцию что человек высказывает свое мнение и его тут же начинают обливать грязью, оскорблять?:biggrin: Да откуда же столько негатива и главное почему? Неужели мелкий коммерческий интерес реально встал выше человеческих отношений? Да блин спасибо надо сказать человеку за независимый тест, а не хаять. Да и если ты считаешь что твои компоненты лучше то нужно это доказывать аргументированно, спокойно, без оскорблений. А то это выглядит как будто ты пришел в магазин за шапкой, померил и говоришь: "Ой, не.. Она мне не подходит, не идет.." А продавец вместо того чтобы вежливо подобрать что-то другое либо отпустить с миром говорит тебе: "А ты возьми рулетку и померь свою башку прежде чем говорить идет она тебе или нет.. Вот померишь и увидишь что твоя голова идеально подходит под эту шапку, а если нет то значит башка у тя кривая и ваще иди ***** отсюда!!!":biggrin: Ну не бред ли???!!!

 

ну тут думаю Алик просто не правильно понял суть поста, принял слишком близко к сердцу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ЛЕх спасибо за тест!

А крешендо золотые не приходилось слухать?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...