Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуру прокритикуйте коробок под sa-15


Dominik7

Рекомендуемые сообщения

Пили 100 чистыми, Порт 330кв, настройка 30гц.Дин вверх порт в крыло. И будет тебе ::hair::счастье.Размеры могу скинуть.

 

Размеры не надо, спасибо,это я сам высчитаю. Для хэтча самое огненое положение дин вверх порт в крыло? я слышал что так в седаны в основном делают.

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
Для хэтча самое огненое положение дин вверх порт в крыло
Я ни один хетч слышал с таким коробом играет бомба.
я слышал что так в седаны в основном делают.
Может ты перепутал дином не в верх а в салон?
Ссылка на комментарий

точно! ) ладно друг ) спасибо тебе, попробую как нибудь и такой запилю) если порт не в бок сделать а в заднюю дверь или с дином вверх на сколько изменится эфект?

хотя скинь размеры погляжу как там)

2 re audio sx pro 10 экспо + dd m3a + pioneer 88 + КГ 70

Ссылка на комментарий
если порт не в бок сделать а в заднюю дверь или с дином вверх на сколько изменится эфект?

Изменений особых не заметишь.Так что пили.Главное не меньше 100л. чистого.Порт больше 330кв. на такой объём не советаю, можешь ходом убить дин. ЖДЕМ ВИДЕО::hair::

Ссылка на комментарий

Прошу совета стоит sa 15 короб 100 литров в настройках не шарю сколько ом и порт стоит усь кекс 1300 старый хочу новый моноблок кекс 1.900 либо скар 1.500 и какой короб для седана лучше и как расположить акум новый мощный поставил провода кг 50

Ссылка на комментарий

тож чото неочень понял нащет обьема и мощности делал 180л на 2 сашки и 4500d в 0.5

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

Порт нужно расчитывать скорее изходя из обьёма. Далее учитываем мощу( много уменьшаем обьём так же коректируем порт) Много хода порт больше мало хода нагружен дин греется порт уменьшаем увеличивая ход динамика. Если у дина тяжелая подвига знач на низах он будет фарш молоть, подвига легкая настроечку по выше будет давить

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Порт нужно расчитывать скорее изходя из обьёма. Далее учитываем мощу( много уменьшаем обьём так же коректируем порт) Много хода порт больше мало хода нагружен дин греется порт уменьшаем увеличивая ход динамика. Если у дина тяжелая подвига знач на низах он будет фарш молоть, подвига легкая настроечку по выше будет давить

 

Сообщение интересное, но из-за пунктуации не совсем понятно. Можно еще раз поподробнее?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...