Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 апреля 2013 - DbDrag Тимашевск


dimar

Рекомендуемые сообщения

Думаю о переходе на две двенахи, только пока не определился какие)

запко "отомилла" - глянь:hi:

Изменено пользователем Myster i

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чет не увидел замеров мощи в транке и стоке :pop:

 

было всё готово для замеров но количество машин и заторы на площадке сломали все планы :hi:

Ссылка на комментарий

итак квалификация заняла времени 5 часов,если еще у каждого мощу мерить,сутки торчать придется

Ссылка на комментарий
У меня один в один с домашним было

 

Значит буду к тебе замеряться ездить;-)

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий
Значит буду к тебе замеряться ездить;-)

Главное не показывай ничего никому:wink:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Наконец то дополз до компа. Ехать не планировал, т.к. моя машина еще на разминке, но в последний день все таки поехал как пассажир, с командой и не пожелел ни капли. С результатов я в шоке, реально к 2015году Россия на колени весь мир поставит) Очень рад был многих увидеть и новым знакомствам, за зиму заскучал) С таким количеством участников клавиатура сотрется перечисять всех, по этому поздравляю всех с такими резами. ну и конечно же Нашу машину с первым местом))))

 

8z7u04hStAw.jpg

 

в который раз я поражаюсь с фронта калины

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с результатами и это только начало сезона. Кто бы знал как руки чешутся но пока у меня другой проект надо не подкачать в роли Отца!!!!! А так подмывает, останавливает только то что все продал :)!!!!

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Поздравляю всех с результатами и это только начало сезона. Кто бы знал как руки чешутся но пока у меня другой проект надо не подкачать в роли Отца!!!!! А так подмывает, останавливает только то что все продал :)!!!!

 

Как продал - так и купишь. Плавали знаем.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Да,видать у всех рез упал.Дома у Вадоса 158,6-158,8 было.Но 158,1 тоже норма,если учесть что это с 12 Вольт и на 47Гц и со стоящими на месте передними сидухами и в нормальной гражданской машине,а не в оках и пандах(в ССНВ у кого похожий рез был-сидухи снимали).Подкинув банку еще 1дБ прилетит.Машина не прошла 5мм в ССНВ-не учли что у опеля крыша сбоку пологая-исправит.

Сабы БассВарриор 18,усилиние Тарампс 14.2 и 5 акумчиков,и короб старой школы но с новой мулькой)

Гарик зачем тебе экстрим-стрит б же есть. тачечка огонь у тебя!!

 

Первое место в ССНВ взяла наша майкопская двенашка купе с сидениями и прочей лабудой, 157.4 на 47 герц. Если придут новые сабы будет не хилая заруба в Краснодаре

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
придут новые сабы будет не хилая заруба в Краснодаре

А сейчас что там у вас?

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...