Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 апреля 2013 - DbDrag Тимашевск


dimar

Рекомендуемые сообщения

Игорь,я ж без предъяв,просто рассказал об ощущениях

Оффтоп

Да я тоже без предъяв, шарашит-то у тебя мама не горюй:good:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто на АМТ не хотят отдельный класс для седанщиков делать - говорят мало их:biggrin:

 

там и датчика нет нормального :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
так а транка мало чтоли ?)))

 

амт говорит бороться в седане против всех.... хотели вводить новый класс, но сказали что участников как на отдельный класс не наберётся.

ДБД вне конкуренции, только ввели и я поехал)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
там и датчика нет нормального :biggrin::biggrin:

Да ладно!!!!!!!!!!!:cray:

это может дорого или почему?

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin:

хорошо, замеры на этапах идут одним и тем же оборудованием или на каждом этапе что предложит организатор?

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
амт говорит бороться в седане против всех.... хотели вводить новый класс, но сказали что участников как на отдельный класс не наберётся.

ДБД вне конкуренции, только ввели и я поехал)

видимо только на югах таких как ты (седанистов) много :wink:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

а почему бы не мерить пляжник пералельно дб драгу ,было бы справедливее а то ждать с 8 утра до вечера неправильно

152@30Hz

Ссылка на комментарий
а почему бы не мерить пляжник пералельно дб драгу ,было бы справедливее а то ждать с 8 утра до вечера неправильно

вообще не вижу в этом смысла))) ладна еще бас рестарты, но пляжник где побеждает не самый громкий а вообще хз кто)))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Калина может петь очень долго:blush: ну собственно говоря она и пела, и негров валяла и хеиртрики мутила:biggrin:

Правда после такого продолжительного музицирования у меня была потом квадратная голова:biggrin:

 

а где нибудь видосы есть с ней? :music:

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий
а почему бы не мерить пляжник пералельно дб драгу ,было бы справедливее а то ждать с 8 утра до вечера неправильно

 

Если когда нибудь будет параллельно проводиться, то обязательно будем делать одновременно, ни кто не предполагал количество машин, видимо предварительная регистрация все таки имеет смысл, пляжник будет проводиться отдельно в июне, с доработанными правилами и условиями. Чуть позже создаем тему где все выскажутся по недостаткам и предложат может свое видение отдельных аспектов правил, одна голова хорошо а тысяча лучше.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
вообще не вижу в этом смысла))) ладна еще бас рестарты, но пляжник где побеждает не самый громкий а вообще хз кто)))))

 

Москва не сразу строилась :peel3:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
вообще не вижу в этом смысла))) ладна еще бас рестарты, но пляжник где побеждает не самый громкий а вообще хз кто)))))

смысл есть я думаю людям бы тоже больше понравилось если бы они сразу заезжали на пляжник а не тогда когда дб драг прошёл и уже вечер

152@30Hz

Ссылка на комментарий

повторюсь резы с экстрима кто нить кинет?! или не ждать?!

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...