Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

88rsII vs 2din


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане нужен совет. Есть 88 пион и очень не хватает мультимедии. Как нибудь можно поставить 2дин и подключить звук через 88-й? И будет ли качество звука через шину подключения нормальное? Или проще купить 2дин и проц отдельно? Извиняюсь если не докурил форум.:)

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане нужен совет. Есть 88 пион и очень не хватает мультимедии. Как нибудь можно поставить 2дин и подключить звук через 88-й? И будет ли качество звука через шину подключения нормальное? Или проще купить 2дин и проц отдельно? Извиняюсь если не докурил форум.:)

 

Можно добавить 1дин мультимедиа-девайс! и будет айс!

(почти стихи:sarcastic:)

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Можно добавить 1дин мультимедиа-девайс! и будет айс!

(почти стихи:sarcastic:)

меня тоже мучает этот вопрос! как их связать между собой???

Изменено пользователем Rbv
дописал
Ссылка на комментарий
меня тоже мучает этот вопрос! как их связать между собой???

По AUXy звук будет идти с 1дин мультимедии на пионер(при условии нормальных проводов,звука чтоб посмотреть кино,клип будет достаточно),когда захочешь качества будешь сразу слушать напрямую пионер.

Ссылка на комментарий
По AUXy звук будет идти с 1дин мультимедии на пионер(при условии нормальных проводов,звука чтоб посмотреть кино,клип будет достаточно),когда захочешь качества будешь сразу слушать напрямую пионер.

я слышал про аукс. а больше способов нет никаких? 2диновая нужна только для вида и из-за камеры. а так она мне не нужна по большому счету. просто трэки как переключать и искать? не постоянно же лазить в бардачок.

Изменено пользователем Rbv
Ссылка на комментарий
Если воткнуть пион 8400 двд и проц' date=' будет веселее играть?[/quote']

 

если нужен хороший звук для мультимедиа - пожалуй такая связка лучше будет, но если в приоритете музыка - лучше взять 88й для звука и какой нибудь двд с экраном для видео, камеры и навигашки, а звук через аукс.

Ссылка на комментарий
но если в приоритете музыка - лучше взять 88й для звука и какой нибудь двд с экраном для видео, камеры и навигашки, а звук через аукс.

Как я понял, всю музыку к 88му подсоединить, а аукс нужен только для фильмов и всё?

Ссылка на комментарий
Как я понял, всю музыку к 88му подсоединить, а аукс нужен только для фильмов и всё?

 

 

ДА

Ссылка на комментарий

В чем разница подскажите в двд с процем и просто в 88? Качество звука будет отличаться?

Ссылка на комментарий
если нужен хороший звук для мультимедиа - пожалуй такая связка лучше будет, но если в приоритете музыка - лучше взять 88й для звука и какой нибудь двд с экраном для видео, камеры и навигашки, а звук через аукс.

 

У меня будет только один вопрос: а вы avh p8400bt лично слушали?! Для справки: что он, что 80prs собраны в Тайланде. И разницы в звуке нет вообще! Разница только в задержках и срезах. Если задержки не нужны- активного кросса будет достаточно, для разруливания 3ки с сабом и этой 2din магнитолы

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
У меня будет только один вопрос: а вы avh p8400bt лично слушали?! Для справки: что он, что 80prs собраны в Тайланде. И разницы в звуке нет вообще! Разница только в задержках и срезах. Если задержки не нужны- активного кросса будет достаточно, для разруливания 3ки с сабом и этой 2din магнитолы

т.е. 8400 в принципе по качеству звучания такой же как и 80ый!? значит легче 8400 купить и не париться?))

Ссылка на комментарий
т.е. 8400 в принципе по качеству звучания такой же как и 80ый!? значит легче 8400 купить и не париться?))

Я так и зделаю:wink: в крайнем случае процессор всегда можно купить.

Ссылка на комментарий

Какая тема полезная.:) всем нуждающимся помог.:) правда что если взять переходник юсб на 88,то перелистывать треки можно будет только по порядку,а никак не в списке выбирать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...