Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка техники Sundown в барахолке.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

на котором глухо как в танке

 

не без этого, там в основном оживляются, когда Скилз конкурсы мутит)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Эдик, а теперь чтобы продать б.у. железо саун даун - нужно согласовывать все нюансы с местным дилером?

 

Оффтоп

извините конечно, может я впрягаюсь не туда куда нада, но это реально бред! если я хочу продать свой сандаль то мне нада у когото спрашивать?:facepalm:
Ссылка на комментарий
Внимание всем, если Вы покупаете чтото в барахолке, под видом новое, новое, но после ремонта и т.д. всегда уточняйте откуда о продавца данный динамик.

К примеру данное объявление от Ринат63 продается как новое.

По факту:bomb::

Во первых динамик б.у.

Во вторых отлеивался(по инициативе "чинильщиков") не только коплак, но и подвес несколько раз.

Всего описывать смысла нет, вся история динамика у местного дилера.

В случае, если у Вас есть необъяснимое желание купить подобного рода "подарок", не поленитесь написать представителю того региона, где всплыл данный экземпляр.

 

ты меня конечно извини..НО..

тебя еб*т что он написал в объяве?

он описал всё то что было или есть не так..

думаю каждый покупатель решит сам..новый динамик или нет..

 

за собой следите для начала...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Оффтоп
извините конечно, может я впрягаюсь не туда куда нада, но это реально бред! если я хочу продать свой сандаль то мне нада у когото спрашивать?:facepalm:

 

Так я это же и спросил

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Внимание всем, если Вы покупаете чтото в барахолке, под видом новое, новое, но после ремонта и т.д. всегда уточняйте откуда о продавца данный динамик.

К примеру данное объявление от Ринат63 продается как новое.

По факту:bomb::

Во первых динамик б.у.

Во вторых отлеивался(по инициативе "чинильщиков") не только коплак, но и подвес несколько раз.

Всего описывать смысла нет, вся история динамика у местного дилера.

В случае, если у Вас есть необъяснимое желание купить подобного рода "подарок", не поленитесь написать представителю того региона, где всплыл данный экземпляр.

ПРОГИБ НЕ ЗАСЧИТАН...........:lol::praising::empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Ну если подумать логически...то можно предположить для чего эта тема.

 

Сандали пожалуй самый массовый продукт, ну на бк точно.

Соответственно слишком много сандалей на любой вкус и цвет постоянно в продаже на вторичном рынке...

 

Это видимо начинает мешать первичному рынку.

 

Ибо действительно выгодных предложений на вторичном очень не мало, если чуть поискать. (или чуть подождать)

 

Вот например как я продавал 2 шт. sa-10 с пробегом в месяц и в отличном состоянии.

Толи по 6р, толи по 6.5р продал, не помню.

 

А вот например недавняя тема "СА серия - собери сам" ценники 7р.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=58204

 

Разница в выгоде покупки б\у неоспорима думаю в данном случае.

Это как пример...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Откуда дилер мог знать что да как, для меня загадка! Но ты утвердил об этом со 100% уверенностью!

Если тебе это сказал дилер, то мы решим этот вопрос!

Если ты обладаешь возможностью редактировать объявления, то прошу изменить его, и стереть там слово новый! Все остальное там чистая правда!

И вообще мне не понятно почему так зацепились за слово новый, так как цена стоит совсем не как за новый, и все четко написано что делалось с динамиком!

 

Если у тебя нет возможности редактировать, то прошу модераторов это сделать!

Как то ты грубо говоришь, по поводу смайлика, стоит после какого предложения обрати внимание, и если приглядеться то видно что один шепчет другому. Но если я тебя так этим задел то извини!

Решайте - иного и быть не могло.

Я привел наглядный пример для будующих пользователей нашего железа.

Смайл - каждый воспринимает по своему. Извинений не нужно, задеть писаниной в сети меня вряд ли удастся, серьезно я воспринимаю общению только в реале.

Ссылка на комментарий
Эдик, а теперь чтобы продать б.у. железо саун даун - нужно согласовывать все нюансы с местным дилером?

Антон, вчитайся в тему. Она носит рекомендательный характер.

Ссылка на комментарий
ты меня конечно извини..НО..

тебя еб*т что он написал в объяве?

он описал всё то что было или есть не так..

думаю каждый покупатель решит сам..новый динамик или нет..

 

за собой следите для начала...

 

Это тебя заеб.т, когда ты свой кусок мусора откроешь при встрече в таком же тоне. Что за натура сучья(литерат. корректировке не подлежит), писать за тысячи км разную ахинею.

То, о чем ты там думаешь, мне фиолетово.Да, я забыл спросить кому, где и за чем следить... :facepalm:

Мб Настрадамус тебе раздел выделит, будешь там советы давать.:hang1:

Ссылка на комментарий
Ну если подумать логически...то можно предположить для чего эта тема.

Сандали пожалуй самый массовый продукт, ну на бк точно.

Соответственно слишком много сандалей на любой вкус и цвет постоянно в продаже на вторичном рынке...

 

Ни что и ничему не мешает. Еще раз - тема, это рекомендации для того, чтобы не возникало лишних проблем у потенциальных покупателей.

"В случае, если у Вас есть необъяснимое желание купить подобного рода "подарок", не поленитесь написать представителю того региона, где всплыл данный экземпляр." - само по себе говорит о том, что все в ваших руках, не нужна доп. инфа - дерзайте покупать...

Желание лишний раз облегчить процесс покупки техники людям, вызывает бурю обсуждений...Авитаминоз? Раздел не тот.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ребята заведите уже профильный сайт сандаун или даже где то я видел его, если честно, железо неплохое, но то как его тут позиционируют на Бассклубе уже честно говоря тошно((((((

ПРОГИБ НЕ ЗАСЧИТАН...........:lol::praising::empathy2:

 

Оффтоп

Тебя, ну край как трудно понять. Нехватка общения? - В ЛС, я тебе помогу:sarcastic:
Ссылка на комментарий

мое мнение на происходящие и на покупку подобного железа....

 

1. уточнить у ГЛАВНОГО диллера о наличие подвижек на данный динамик....и возвожности рекона у "правильных рук"

2. утоптать прадавана на инфу что если что не так то "признайся сразу" и небудем епать муму дин на рекон и по рукам.... знакомым друзьям при этом верим на слово....

3. переводим бабло за дин за реконы и бла бла бла....

 

 

пс: всегда выбивайте... именно выбивайте правду о динах....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Антон, вчитайся в тему. Она носит рекомендательный характер.

 

Эдик, вот если честно - кроме как обвинения в клевете Рината я ничего неувидел рекомендательного

п.с.: читал несколько раз

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...