Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г.Александров соревнования по автозвуку


Рекомендуемые сообщения

Соревнования на давление пройдут в начале мая в г. Александров Владимирская область! кто едет? Все новости будем писать сюда!::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

три класса 1,2 и анлим(1 класс 1х12 и меньше 2 класс 2х12 или 1х15 анлим 2х15 и выше)! Собираем людей с Дмитрова с Москвы С Сергиев Посада с Кольчугино, возможно приедут с Владимира! Замер производиться LCD Bass Meter, выводить будем на плазму!

Ссылка на комментарий

могу приехать против 1й 12хи?призы есть?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Прикольно. Давайте сюда пишите инфу как будет =)

Т.е. будет 3 класса разделенные по площади сабов? Пофиг сколько и каких акб и усилителей. пофиг на состояние салона и т.д.? Ну для первого мероприятия то пойдет. Я не осуждаю а интересуюсь просто к чему готовиться

Ссылка на комментарий
Прикольно. Давайте сюда пишите инфу как будет =)

Т.е. будет 3 класса разделенные по площади сабов? Пофиг сколько и каких акб и усилителей. пофиг на состояние салона и т.д.? Ну для первого мероприятия то пойдет. Я не осуждаю а интересуюсь просто к чему готовиться

 

Готовся к худшему, надейся на лучшее:lol:

Ссылка на комментарий

Призы будут! Против 1х12 приезжай! Будут прямой эфир снимать, местная радиостанция! Примерно 1 или 2 мая!

Ссылка на комментарий
Прикольно. Давайте сюда пишите инфу как будет =)

Т.е. будет 3 класса разделенные по площади сабов? Пофиг сколько и каких акб и усилителей. пофиг на состояние салона и т.д.? Ну для первого мероприятия то пойдет. Я не осуждаю а интересуюсь просто к чему готовиться

 

 

Только кол-во сабов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...