Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.7db - 2*Mystery MO12s - Kicx 1.600


Рекомендуемые сообщения

saanek130792, все увидел профиль были.......сорри.....но тем не менее мы вообще ничего с ними не делали.....может превышение хода всетаки.....в 60 литрах они просто себя чуствуют превосходно....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
подвводящие врядли а вот шайба от катушки оторвется 100 процентов его сразу после покупки желательно разобрать и проклеить:smile:

 

Ну я проклеил с внешней стороны эпоксидкой. Вот так, на фото Е-шка. Поживем увидим :mocking:

665e61f57187.jpg

Ссылка на комментарий
Смелее ребят смелее......а то что услышали звон гдето про оторваннные диффы....ну я рад....У вас Мистери были...?? Диффы отрывались....??? Мы уже одну 8-ку 12 -шек так заимели.....я вот не увидел ни одной поломки или трещины.....может ручки....???

 

А может то что мошка играла от стетсома 7к 2, и не нужно говорить про руки , я сам лично разбирал и собирал мошку и видел как хорошо приклеина шайба к дифу и подвес к корзине

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
А может то что мошка играла от стетсома 7к 2, и не нужно говорить про руки , я сам лично разбирал и собирал мошку и видел как хорошо приклеина шайба к дифу и подвес к корзине

 

Дружище, ты имеешь в виду, что хорошо шайба к дифу приклеена или наоборот? :wink:

Ссылка на комментарий

PROBOXER, она приклеяна плохо, и легко отрывается от дифа

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Теперь выкидывай свои свистки.....сделай им чистого 120 объема....и обычную щель 320-350 квадратов с настройкой в 32 гц.....:bomb:

как вы высчитываете порт и делаете настройку именно на 32 герца???

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...