Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где контроль качества????


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, с логотипами проблем лично у меня не возникало ни разу, сам все проверяю перед продажей клиенту. У меня к Вам вопрос?Вы где материал приобретали, есть ведь и подпольные товарищи, представляющие себя офиц. партнерами Шумофф!

Относительно слипшихся листов, есть такой момент, но они слипаются лишь с краев и разделить их проблем не составляет абсолютно, у СТП также в упаковке по краям слипшиеся.

 

насчет логотипов.. черт с ними когда я сам его клею, рука набита и прочуствовать толщину могу даже когда листы без логотипа... но как объяснить человеку который приобрел вибру и обнаружил, что пол пачки с лого, а половина чистенькие?? еще вопрос, по сути большинство установщиков делают фотоотчет... а как объяснить клиенту, что его машина заклеена к примеру материалами проф, или микс, а не м 2, ведь логотипы одинаковые на всех листах... или разбирать машину перед клиентом дабы доказать что ты его не обманул???

ИМХО но отличтельные особенности материалов должны быть!!!

 

Причем тут подпольные товарищи, вы вообще о чем?

беру у Ивана ака слоник.

такие же вопросы к господину Белову возникали и у самарского оптовика, который везет с завода за раз не меньше фуры...

Он уже весь язык оббил про толщину которая не соответствует действительности и маркировку на листах... но воз и ныне там...

 

о слипшихся краях хотел бы услышать непосредственно от представителей... про неправильную транспортировку не верю... так же и про нормы.. вообще что за нормы и кто их выдумал??

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

L755, смешного ничего нет, и это факт.Руками вибру отодрать можно.

Dimmm, логотипы по виду вибры согласен, быть должны.

Про слипшиеся края я согласился, но абсолютно не критично.

Толщина м 4 как м2 - глупости неемроверные, ниразу пока не встречал. Сделаю на неделе фотоотчет если не забуду.

ждем ПРО!!!

Imperial sound

Ссылка на комментарий

м2 вроде как толщиной 2 мм. но если померить штангелем, то на продавленных полосках 1 мм, а на верхушках 2 мм. причем на вид, они занимают 50/50% поверхности. т.е. фактически толщина 1,5 мм

Ссылка на комментарий

Maxtuning, У мну м1 лет 5 накатан уже,под капотом,над кпп и внутри салона-приезжай-попробуй отодрать.

В начале года мерс шумили шумофом,завтра буду в боксе-попробую отодрать вибру :)

PS-C толщиной тогда тоже вопросы возникали(не хватило куска-взяли бомбу...,ну и сравнили походу)

Ссылка на комментарий

L755

Я б тебе фотки показал, что с голдом через год стало и с бомбой. Чтобы она держалась ее нужно греть в 2 раза дольше и раскатывать также в 2 раза сильнее.

Лично знаю что сейчас с производством стп стало, качество продукции в разы снизилось.

В Иваново, где все на глазах 90% нормальных установщиков с шуиофф и сгм работают.

Ссылка на комментарий

по поводу стп....

недавно пригнали приору... катаную стп... вскрыли двери.... отодрали шумку...

 

сделали вывод такой.... стп идет так.....

 

метал/клеевой слой/вибра... то есть вибра как таковая не контачит с металлом... соответственно вопрос... а нахуя она нужна???... если она негасит вибрации металла... перекатали дверки шумовым.... прикатывали при клиенте... клиент сразу попытался оторвать вибру... мы установщики ржали долго!!!!....

 

 

 

 

 

по теме...

да нахватает маркировки на вибре....

по комфорту.... бумага лопается на клеевом слое... неудобно отрывать... видео могу предоставить.... СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ ПЛЕНОЧНЫЙ СЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

и еще...уберите материал серии "П" .... от этого полиэтилена почти народ отказывается...

 

подумайте над шумкой арок... сделайте комплекты на основе жидкой шумки... и комфорта... будет классно:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

может поверхность не обезжирили перед наклейкой вибры, поэтому отошла?

бывает забудешь обезжирить и не липнет, потом бензом прошелся и всё, прилипает намертво. но прогреваю я вибру хорошо (на печке). главное не перестараться, а то перегретая вылазиет за края и наматывается на ролик

Ссылка на комментарий
Про логотипы - в точку!

Лепим СТП, делаем фотоотчет клиентам. На фото видно - какой материал где положен!

С Шумофф - проблемма...

Это что касается работы....

А продажа, совсем невыгодна из-за высоких закупочных цен... По крайне мере у нас!

Вывод: идем к конкурентам!:biggrin:

 

Наверное не туда обращались - в Волграде у Вас отличный партнёр, очень активно занимается и рекламой и продажами вот сайт даже имеется http://shumoff34.ru/ и розница и к УЦ отдельный подход. :hi:

Ссылка на комментарий

В целом по теме скажу, что претензии в большинстве своём справедливы и вылеты бывают, НО(!) - НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИШЬ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

 

Следовательно, порешим следующее - чем больше будет откликов, пожеланий и предложений, тем лучше будет продукция.

 

Благодарю за неравнодушность к теме и приношу извинения за неудобства.

 

Как говорилось "Сигнал, товарищи, принят - будем действовать!" :hi:

Ссылка на комментарий
Maxtuning,

В начале года мерс шумили шумофом,завтра буду в боксе-попробую отодрать вибру :)

PS-C толщиной тогда тоже вопросы возникали(не хватило куска-взяли бомбу...,ну и сравнили походу)

 

Завтра настало-отдирается и то и другое(шумоф и стп)Усилия одинаковы.Катали с феном на обезжиренную растворителем поверхность.

Ссылка на комментарий

L755, завтра послезавтра приход свежего товара, сфотаю и посмотрю логотипы.

Imperial sound

Ссылка на комментарий
L755, завтра послезавтра приход свежего товара, сфотаю и посмотрю логотипы.

 

Спасибо за ответ,ждем фото.

Ссылка на комментарий

Мы заинтересованы в постоянном улучшении качества. Контроль качества продукции осуществляется в четыре стадии - в момент выпуска, в момент поступления на склад товарной продукции, при упаковке, и выборочно на складах крупных дилеров. Данная система позволила нам обеспечить высокий уровень качества материалов поступающих конечному потребителю. Как подтверждение тому, наши поставки материалов в Европу и США под бредом SC (Silent Coat)

 

 

Отдельные ситуации, связанные с качеством материалов, разбираем очень тщательно, потому прошу в личку скинуть Ваш контактный телефон, для уточнения подробностей. Само собой ждем от вас фото\видео с замерами толщины материалов.

 

P.S. Жалоб на качество материалов от нашего представителя в Самаре не поступало.

Изменено пользователем PRO_
Ссылка на комментарий

L755, приехала партия товара, из 200 кг шумки мне брака не попалось. На скорую руку сфоткал толщину материала, лично у меня претензий нет. Я не отрицаю что брак может быть, т.к. производство продукции без брака невозможно. Может я везучий, и мне не попало)) Открыл 4 первые попавшиеся упаковки лейблы были.

http://photo.qip.ru/users/maxtuning36/200847217/213823580/#mainImageLink

http://photo.qip.ru/users/maxtuning36/200847217/213823610/#mainImageLink

http://photo.qip.ru/users/maxtuning36/200847217/213823630/#mainImageLink

Imperial sound

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...