Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетные новинки авто


balu63

Рекомендуемые сообщения

я думаю тема будет интересная,европа хочет солярису конкурента представить да и не одного...почитал про каждого..пишут все красиво))вроде как шкода самый девке огурец будет(немецкие корешки,лифтбек,если понимаете о чем я:music:)кто скажет какие мысли про юти авто..ситроен с пежо близнецы,смущает однако техническая сторона авто,задние барабанные тормоза в 21 веке:ireful:ну не могу я видеть современный авто с ними..http://www.youtube.com/watch?v=BQF1PKqBGzc

завязал пока)

Ссылка на комментарий
я думаю тема будет интересная,европа хочет солярису конкурента представить да и не одного...почитал про каждого..пишут все красиво))вроде как шкода самый девке огурец будет(немецкие корешки,лифтбек,если понимаете о чем я:music:)кто скажет какие мысли про юти авто..ситроен с пежо близнецы,смущает однако техническая сторона авто,задние барабанные тормоза в 21 веке:ireful:ну не могу я видеть современный авто с ними..http://www.youtube.com/watch?v=BQF1PKqBGzc

 

Пока наверно рано ставить эти авто рядом ))) так как ценники покажут конкуренты ли они солярке...

Ссылка на комментарий

ситроха уже в продаже..пыж на том же уровне..вот рапид пока отсутствует

завязал пока)

Ссылка на комментарий
ситроха уже в продаже..пыж на том же уровне..вот рапид пока отсутствует

 

Почем соляка нынче? Читроен 600-650, рапид судя по украинским ценам тоже у нас будет в этом диапазоне что и два шеврона... так что солара дешевле на 100-150 тыр...

Ссылка на комментарий

Да всё это шляпа европейская. пластик в салоне гамно, ваще не нравятся эти европейцы новенькие в сегменте до 900 тыс. Вот японцы и немцы... Хотя даже в Фольцваген поло тоже не айс...

Ссылка на комментарий

я тут купил матрешку mps. и попробуйти доказать хоть по одному пункту превосходство нового европейского авто в ценовой категории этой;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Почем соляка нынче? Читроен 600-650, рапид судя по украинским ценам тоже у нас будет в этом диапазоне что и два шеврона... так что солара дешевле на 100-150 тыр...

 

485 в наличии, под заказ 445 (могу наврать но планка не выше 500) Цены на 1.4 пустышку + небольшие допы. 445 пустая пустышка:biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
485 в наличии, под заказ 445 (могу наврать но планка не выше 500) Цены на 1.4 пустышку + небольшие допы. 445 пустая пустышка:biggrin:

 

Я так понял ты про солярку? лаган тоже наверно за 500-550 будет по факту...

Ссылка на комментарий
да

 

Ну я о том же))) что обещанные конкуренты стоить будут в среднем на 10-25% дороже в базе...у ситренов пока + то что их ждать не надо 2-5 дней и уже купил) но гарантийный не во всех городах присутствует, говорят надо в другой город пилить... по крайней мере из Челнов над будет до Казани пилить по мелочи на неисправном авто, если что то существенное тогда на эвакуаторе извольте...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...