Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустические системы REAudio, цены, наличие


AVN

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, теперь значит феррит ставят заместо неодима.

 

Если есть желание, в понедельник могу промерить басовички и выложить здесь результаты. В первый раз цифру не запоминал, но мотор у них, помнится, силен :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, сегодня из Штатов пришла новость, что в ближайшее время акустика XXX 6.5 начнет комплектоваться новыми кроссоверами. Как рассказал Крэйг Смит, с новым кроссом акустика гораздо лучше передает средние частоты, в чем многие упрекали прежнюю серию. Ждем, когда будут изготовлены новые комплекты и срочно везем в Россию.

 

---

I and two of my co-workers spent hours comparing different crossover samples with the original.

In actual listening tests, we listened to no less than 12 different groups, 3 songs each.

Most music used for reference highlighted vocals and percussion sounds as well as horns.

It was unanimous that the new crossover brought out in front all the vocals and added much more detail to all the percussion sounds and horns etc.

We do believe that the XXX6.5 components will make for an upgrade in sonic ability over the current ones. So much so that we will , after all the results are in from all our International distributors, replace the existing ones with the new ones when the XXX6.5cs are ordered..

If your clients decide they prefer the old ones over the new ones, we will gladly exchange them for the old ones when they become available.

 

Best Regards,

Craig Smith

US Amps/RE Audio

17749 Valley Blvd.

City of Industry, CA 91744

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сколько монтажная глубина у мидов с комплект XXX6.5?

 

60 или 65мм если память не изменяет, большие рекомендации ставить в очень хорошо подготовлерную по шумоизоляции дверь)))

Ссылка на комментарий
сколько монтажная глубина у мидов с комплект XXX6.5?

 

Раз админы подзабили то вот gSoDkP3VxlA.jpg

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

....подскажите, для XXX 6.5C если их в ящик засовывать, какой рекомендованный объём?...спсбО

...еще вопросик -в качестве серединки какие динамики лучше использовать?

Изменено пользователем bignic77
Ссылка на комментарий
....подскажите, для XXX 6.5C если их в ящик засовывать, какой рекомендованный объём?...спсбО

...еще вопросик -в качестве серединки какие динамики лучше использовать?

 

а чем поканалка рулится будет? Есть сильно громко прослушиваться не будет система, то фостекс подойдет(ширики) so audio можно, им всем грамм по 200 объема надо, их обычно как ширики используют, но с вч у этих шириков траблы, их от 800 можно легко запускать а по верху на слух, отлично подобные сч впишутся к этим мидам от ре аудио.

Если система будет оч громко прослушиваться, то тут ждем совета от Антона))))по ящикам думаю он тоже лучше подскажет)))

вообще лучше всего мне понравилось, когда один дин на дверь играет бетонированную)))

Ссылка на комментарий

...рулиться будет с пиона прс80...хотел вместо бетонирования двери сделать ящики...все равно к ентому придет....а с браксом споються?...у меня походу монобренд будет :) усилки Usx 4250 2500 и 45кv1...акустика xxx6.5...саб скорее всего 10"...хочу смонтировать вместо бардачка....машинка сааб 9-5....есть еще дикое желание разделить голову на панель и тело, чоб межблоки укоротить...

Изменено пользователем bignic77
Ссылка на комментарий

Вот сейчас расстрою, но в ящиках будет не то )) Конечно, играть будут, но добротность подскочит, потеряется артикуляция баса, начнут подгуживать. Впрочем, на среднем басе появится горбик, так что если ограничиться только электронной музыкой с плотным битом (клубнячок, транс), то можно попробовать их литров в 8 зарядить (но не меньше - это точно). Но опять же предупрежу - это на любителя.

 

Весь кайф ХХХ как раз в том, что они могут петь низко и разборчиво ОДНОВРЕМЕННО. Минус только один - дверь нужна "железобетонная". Но это и логично - чем больше возможностей у динамика, тем он требовательнее к установке ))

 

А насчет серединок - это тоже дело вкуса. Я тут SO Audio пробую. Можно CDT найти - им тоже объем нужен небольшой и в качестве серединок вполне себе ничего играют. Лысенко от AD35Neo тащится, тоже вкусные динамики, хоть и покрупнее. В общем, тут советовать сложно ))

 

И еще дополню по поводу сабика. Раз уж речь пошла об SQ-системе, то в связке с акустикой ХХХ можно позволить себе и 12-шку или даже 15-шку, миды спокойно вниз дотянут ;) Если же нужна SQ-шная 10-ка, то советую присмотреться к SR серии. Ооочень вкусный дин, ручаюсь, понравится )) тем более, что уже скоро придут ;)

Изменено пользователем AVN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

....ну вот...реально расстроил...под сабик большего размера боюсь объема столько спереди не наскребу :(....из муЖикальных предпочтений больше рок...смотрел 10-ку sxx v2...вроде усилитель должен ее раскачать...

Ссылка на комментарий

Я тут SO Audio пробую.

 

Оффтоп

И как? Сейчас рассмотрел - интересные. Их кто-то возит?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп
И как? Сейчас рассмотрел - интересные. Их кто-то возит?

За их цену и их диапазон частот они просто МЕгаинтересные:good:тоже хочу соаудива (считай бивисы.только в 5 раз дешевле:biggrin::biggrin:)

Ссылка на комментарий
Оффтоп

За их цену и их диапазон частот они просто МЕгаинтересные:good:тоже хочу соаудива (считай бивисы.только в 5 раз дешевле:biggrin::biggrin:)

 

Оффтоп

Антон, сорриОффтоп
http://ground-zero-audio.com/en/products/speaker/gzpm-60sq.html стоят вообще 4000 пара. Есть примеры использования в широкой полосе

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну заоффтопили просто ))) Да тут действительно дело вкуса, советовать что-то конкретное для СЧ - дело неблагодарное. На самом деле подойдет очень много вариантов, диапазон-то не слишком большой придется перекрывать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...