Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 апреля - Краснодар. Открытие сезона АМТ.


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Просто косяк в том, что команда, которая подразумевается в правилах, и команды которые регистрируются участниками - это вообще разные понятия, в первом случае - это спонсорские проекты, тим гз, тим пионер. В котором участники получают материальную поддержку и делают рекламу спонсору. Тут как бы и возлагается нагрузка на спонсора - дополнительные 500р. А в большинстве случаев, команды которые регистрируют участники - это просто 2-3 друга, которые вместе подготовили 2-3 машины, которые ничего не рекламируют, и денег за это не получают. В таком случае участникам просто не стоит регистрироваться как команда. Лучше купите себе одинаковые майки со своими именами:-)

 

Можете привести такой пример ? И мы решим этот вопрос в пользу 2-3х друзей. Ну и интересует цель создания такой команды.:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можете привести такой пример ? И мы решим этот вопрос в пользу 2-3х друзей. Ну и интересует цель создания такой команды.:good:

 

пример "Team Pyatigorsk" просто 5 единомышленников, коротые вместе строят ,пилят и пьют. :biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем ctydent
Ссылка на комментарий
пример "Team Pyatigorsk" просто 5 единомышленников, коротые вместе строят ,пилят и пьют. :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Ну и любят свой город ! Регистрируем как обычных участников на всех этапах, кроме финала.:hi:

Ссылка на комментарий
Ну и любят свой город ! Регистрируем как обычных участников на всех этапах, кроме финала.:hi:

 

Очень любят . просто на всех машинах будет здоровенная наклейка.Но в прошлом году не каких проблем не было с ней :hi:

Ссылка на комментарий
Можете привести такой пример ? И мы решим этот вопрос в пользу 2-3х друзей. Ну и интересует цель создания такой команды.:good:

 

koLLXozZ SPL team - 4 человека.

Сугубо формальное объединение провинциальных парней, не рекламирующее брендов. Цель создания - вместе пилить веселее :peel: :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Team Malowatt Belorechensk-Maykop. Тоже ничего не рекламируем, магазинов своих не имеем. Просто слово Команда представляет нас сплоченным коллективом.

Ссылка на комментарий

Тогда и от меня вопрос , если у меня на машине наклейка альфард аудио экстрим , но я не получаю никакой спонсорской помощи и не состою в команде , это так улучшение внешнего вида авто ! Как мне быть?

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Тогда и от меня вопрос , если у меня на машине наклейка альфард аудио экстрим , но я не получаю никакой спонсорской помощи и не состою в команде , это так улучшение внешнего вида авто ! Как мне быть?

 

С тебя 5 т.р.:lol:

Ссылка на комментарий
Тогда и от меня вопрос , если у меня на машине наклейка альфард аудио экстрим , но я не получаю никакой спонсорской помощи и не состою в команде , это так улучшение внешнего вида авто ! Как мне быть?

 

По наклейкам есть ограничение только в категориях SQ и ММ. Так что все нормально, читайте Правила.:smile:

Ссылка на комментарий
а по какому адресу будет проводится чемпионат???

 

как будеш в Краснодаре, набереш меня 8-961-459-61-88 я тебе объясню.

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

По командам поддерживаю парней, было бы очень граммотно, если бы сделали плату на 500р больше спонсорским командам, у которых акцент на рекламе идет.

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

До окончания регистрации остается ровно неделя. На сегодня зарегистрировались 49 участников. Успевайте ! Ну и , главное, с погодой порешайте, чтоб не как в прошлом году !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...