Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Много вопросов по шумке


Рекомендуемые сообщения

Машина Приора

 

Фронт пара Kicx EX-6 под обшивкой через фанерные проставки на металл

 

Двери внутри заклеены Шумофф Микс Ф. Взял по ошибке этот материал, в итоге каждая дверь потяжелела на 3,2 кг

 

Теперь встал вопрос о заклеивании техеологических отверстий так как этот металл который ближе к салону очень звенит...

 

В дальнейшем планируется фронт из двух-трех пар 20к СЧ, например Kicx EX-8. В общем будет просто громкий фронт для озвучки площадок, ни о каком SQ речи и не пойдет. Фронт этот будет играть на обшивку либо на закрытый объем созданный также в обшивке. Короче суть в том что металл резать не собираюсь и на внутренний объем двери ничего играть не будет...

 

Это я так расписываю чтобы профессионалы этого дела помогли точно выбрать материалы

 

Чем заклеить отверстия? Вбил себе в голову что почему то их надо закрывать жесткой виброй... Или просто закатать их 3 мм виброй? Что будет выигрышней в плане веса? А что будет выигрышней именно в плане виброизоляции? Знаю что сейчас посоветуете Проф Ф4. Но не сильно ли он тяжелый будет? Кстати еще часто лазию внутрь двери регулирую ручки раз в месяц (русский автопром все же), что отковыривать будет проще?

 

Короче я вообще в заблуждении... Хотелось бы и чем то жестким типа Проф Ф заклеить, но понимаю что это фанатизм конкретный уже и например тот же М3 также справится с задачей виброизоляции

 

В общем наставьте на путь истиный :flag_of_truce:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Night Arts

я у себя проф4 заклеивал отверстия, очень жесткий, как камень становится, только его феном греть обязательно надо.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Я уж думал ты заклеял все давно, а ты все еще спрашиваешь или драйву не доверяешь клей м3 или проф4

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Машина Приора

 

Фронт пара Kicx EX-6 под обшивкой через фанерные проставки на металл

 

Двери внутри заклеены Шумофф Микс Ф. Взял по ошибке этот материал, в итоге каждая дверь потяжелела на 3,2 кг

 

Теперь встал вопрос о заклеивании техеологических отверстий так как этот металл который ближе к салону очень звенит...

 

В дальнейшем планируется фронт из двух-трех пар 20к СЧ, например Kicx EX-8. В общем будет просто громкий фронт для озвучки площадок, ни о каком SQ речи и не пойдет. Фронт этот будет играть на обшивку либо на закрытый объем созданный также в обшивке. Короче суть в том что металл резать не собираюсь и на внутренний объем двери ничего играть не будет...

 

Это я так расписываю чтобы профессионалы этого дела помогли точно выбрать материалы

 

Чем заклеить отверстия? Вбил себе в голову что почему то их надо закрывать жесткой виброй... Или просто закатать их 3 мм виброй? Что будет выигрышней в плане веса? А что будет выигрышней именно в плане виброизоляции? Знаю что сейчас посоветуете Проф Ф4. Но не сильно ли он тяжелый будет? Кстати еще часто лазию внутрь двери регулирую ручки раз в месяц (русский автопром все же), что отковыривать будет проще?

 

Короче я вообще в заблуждении... Хотелось бы и чем то жестким типа Проф Ф заклеить, но понимаю что это фанатизм конкретный уже и например тот же М3 также справится с задачей виброизоляции

 

В общем наставьте на путь истиный :flag_of_truce:

 

Каркасу двери надо создать максимальную жёсткость, сделать 1 раз и просто отклеивать и приклеивать обратно материал - вариант плохой, надо при каждом проникновении в дверь тогда его менять иначе толку от него будет как жующему жевачку от жевачки на 4-й час - вроде жуёшь, а ни вкуса ни свежести, вобщем висеть будет, а должным образом вот увы...

И так в Вашем случае я бы смонтировал на дверь или Проф Ф(4 мм) или мастичный материал с лицевым слоем из стеклоткани(жёсткость тоже даст, но всё же проф Ф будет лучше). :hi:

Ссылка на комментарий

не критично, 3 или проф,главное как саму обшивку шумить...яб на твоем месте взял вообще 2м и ей отверстия закрыл(всеравно будешь ремонтами двери заниматься),на обшивку тоже м2 и герметон15,30....вес тотже примерно,но подход уже другой))

Ссылка на комментарий

кстати а саму обшивку я спленом п4 заклеивал.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
кстати а саму обшивку я спленом п4 заклеивал.

 

Уж больно он на морозе нехорошие скрипы может выдавать, если трение будет в точке.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...