Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-6.5CS нужна помощь с установкой и настройкой


uklunok

Рекомендуемые сообщения

В общем купил эту штуку http://www.sundownaudio.com/index.php/products/speakers/item/sa-series-2.html?category_id=5 и не где-нибудь, а с ибэя, из США, ждал месяц.

Но вот вскрываю коробку с динамиками, а там ни инструкции, ни мануала, вообще ни единой бумажки нет, кроме наклейки. А как подключать? (компонентную акустику раньше не ставил).

К каким выводам кроссовера, какие выводы динамиков и твитеров подключать? не знаю...

От кроссовера к усилителю, чтобы подключить - нужно распаивать RCA кабель и присоединять его к кроссоверу? Или как?

Инструкция вообще имеется? искал не нашёл.

В общем запутался я:wacko3:

Ссылка на комментарий
В общем купил эту штуку http://www.sundownaudio.com/index.php/products/speakers/item/sa-series-2.html?category_id=5 и не где-нибудь, а с ибэя, из США, ждал месяц.

Но вот вскрываю коробку с динамиками, а там ни инструкции, ни мануала, вообще ни единой бумажки нет, кроме наклейки. А как подключать? (компонентную акустику раньше не ставил).

К каким выводам кроссовера, какие выводы динамиков и твитеров подключать? не знаю...

От кроссовера к усилителю, чтобы подключить - нужно распаивать RCA кабель и присоединять его к кроссоверу? Или как?

Инструкция вообще имеется? искал не нашёл.

В общем запутался я:wacko3:

ахаха предлагаю купить дешевую компонентную акустику с инструкцией и на ней потренироваться

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

на кросовере имеюся 6 выходов: E+E- MB+MB- HT+HT-. подключай так:Е+Е- от усилителя, МВ+МВ- это выход на мидбас, а НТ+НТ- это выход на твитер.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

А стоило оно того, чтоб покупать на ебэе?

По теме: насколько помню слева направо: +,-, +на мид, - на мид, +на вч, - на вч.

Ссылка на комментарий

Держиш кроссовер контактами в лицо.Слева два контакта + и - Это вход от усилителя ,вторая пара контактов- выход на мидбас,справа пара контактов - выход на твитер.Перемычки отвечающие за уровень СЧ и ВЧ сигнала снимай аккуратно,чтоб не выдрать из платы.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
на кросовере имеюся 6 выходов: E+E- MB+MB- HT+HT-. подключай так:Е+Е- от усилителя, МВ+МВ- это выход на мидбас, а НТ+НТ- это выход на твитер.

 

Опередил:good:

Ссылка на комментарий
спасибо всем. А акустический кабель всё-таки придётся резать...

 

Вот что тебе резать нужно??? От усилителя в кроссовер идует кабель акустический, желательно с сечением 2 по 2,5 кв., можно больше, один на -, другой на + кроссовера, а rca кабель нужен чтоб усилок подключить к магнитоле:hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...