Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

г.Белгород. $самый белый$!!!


Рекомендуемые сообщения

всем кто уже отошел от зимы привет!пора уже устроить встречу,пообщаться,поделиться планами и опытом,а то у нас савсем тихо!нужно расшевелить наш город музычкой)))))!

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

даров ) ветка уже-есть белгородская обл-смотри чуть ниже зачем создовать новую....)))

Ссылка на комментарий

так то Старый Оскол,хотел у нас в городе встречу организовать,но по ходу никого нет!( а что ты решил усел продать?

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

о, уже двое есть!)))Макс если будет желание приезжай,пообщаемся,номер для связи можешь в личку скидывать.с Костиком вроде знаком,саб СПЛ вроде у тебя покупал,номер для связи есть,если ошибаюсь можем познакомиться.такими темпами скоро можно и встречу замутить!)

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Да приехать то можно))) Но дел много еще с музыкой.Сейчас подиумы делаю.Не мог найти полиэфирку,но вроде человек на выходных обещал дать.Хочу успеть к ЕММА в Осколе.Кстати кто собирается ехать?

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

мы с друзьями по любому поедем,но ток в качестве зрителей.у меня для соревок система сильно простая.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Маd скидывай номер алё в личку,на выходных всем наберу,будем планировать когда встречу замутить!

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
мы с друзьями по любому поедем,но ток в качестве зрителей.у меня для соревок система сильно простая.

Ну у меня тоже вроде не оч сильная система,но поеду попробую,так сказать для себя:biggrin:

Хоть не один буду в осколе,можно собраться будет и колонной поехать,думаю так удобно будет...

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий
Ну у меня тоже вроде не оч сильная система,но поеду попробую,так сказать для себя:biggrin:

Хоть не один буду в осколе,можно собраться будет и колонной поехать,думаю так удобно будет...

 

колонной по любому веселей!)датчик на макс каре есть,я себе саб у там у парня покупал,говорил можно подьехать померить.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...