Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продаю свою ласточку 2112


Алекс666013

Рекомендуемые сообщения

у меня ещё калина универсал есть, мож всё махнуть не глядя))):pardon:

Ссылка на комментарий

весь тюнинг продавай отдельно. Денег больше заработаешь более долгим путём! Выхлоп 32р- из золота что ли?! :biggrin: Полностью весь выхлоп сварить у нас из новых труб 9р+глушак от турбо сааба 2.5р+паук2р(даунпайп 4р)= 15р!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

выхлоп за 32 тр это извините cp-e что ли? или turboXS ?))

 

 

нкт 3\4 выхлопом не считаетца....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
весь тюнинг продавай отдельно. Денег больше заработаешь более долгим путём! Выхлоп 32р- из золота что ли?! :biggrin: Полностью весь выхлоп сварить у нас из новых труб 9р+глушак от турбо сааба 2.5р+паук2р(даунпайп 4р)= 15р!!!

mg race вроде назывался, второй по счету))) первый был как раз самый дешёвый вариант,прогорел чёй то.:mad1:

Ссылка на комментарий

Огого ценики) Ооо) я тут свою приору 08 года, думаю как бы ща 250 тыщ продать так с называемым фаршом, а тут люди 290 ) Ооо) Ну хотя тут был случай у меня знакомый купил за 260 тоже двин 06 года, на сликах 16, музыка там по мелочи, спрашивали дорого же, а он сказал: мне нравится отстаньте)

team static drop

Ссылка на комментарий
можно, но........енто разные машины(ни сравнимо) оптика кстати Hella по кругу,ксенон, подвеска SORA. Двигло после серьёзных доработак(без обкатки ещё). Выпуск нерж 60мм под заказ 32000. Впуск SVR. Пилиные задние арки , покраска кузова целиком и мн.др. Про обвес молчу. Далее салон:руль MOMO (7800р.) ,сиденья UNP c подкачкой. Ну и так к каждой детали . . .Список оч. большой. Время и денег ни жалел:facepalm:

 

что в нее не впихивай,все равно останется двенариком((((((, вообще в нашу вклудывать деньги что воду в дуршлак лить))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

снимай с нее все.... и продовай отдельно... так будет лучше.. у меня знакомый продал 11 года приорку за 270..

Ссылка на комментарий
что в нее не впихивай,все равно останется двенариком((((((, вообще в нашу вклудывать деньги что воду в дуршлак лить))))

 

да да, плюсую. упаси боже от таза, я слишком бедный что бы его содержать)))) за 290 акцент на фарше можно зацепить.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...