Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ангар 51. Громкий повседнев.


Рекомендуемые сообщения

Сабы на обкадке. Это по сути был первый пробный запуск. Уровень был накручен совсем не много, не стояло еще второго мехмана и четвертого аккумулятора. Но все же на обкадке 154,6, на низкой музе я думаю не плохо.

 

:wink: Обкатка, + у вас наверно заклеяна лучше :smile:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GYRFBAAFX9I"]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GYRFBAAFX9I

"]

Вот пару видео, когда две двери открыто флекса больше(на первом видео одна дверь открыта) Два Dragster 258.1 + DD z2lv вся машина в один слой шумофф микс Ф

Видео тоже не передает всего флекса :)

з.ы. не в кое случае не пытаюсь ваш труд унизить или занизить! Я просто уверен когда поднавалите уся и дины разомнутся, БУДЕТ ЖАРА!

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сабы на обкадке. Это по сути был первый пробный запуск. Уровень был накручен совсем не много, не стояло еще второго мехмана и четвертого аккумулятора. Но все же на обкадке 154,6, на низкой музе я думаю не плохо.

 

Как Себя приоровский мотор чувствует с одним мехманом? :smile: В скоре такой-же собираюсь ставить :wink:

Ссылка на комментарий
Как Себя приоровский мотор чувствует с одним мехманом? :smile: В скоре такой-же собираюсь ставить :wink:

 

Не плохо:good:

Ссылка на комментарий

пацаны красавцы! Приора очень очень очень громкая и басистая!!!! Кто судя по флексу на видео говорит что слабо-поверьте,там очень сильно играет!!!!

Ссылка на комментарий
Сабы на обкадке. Это по сути был первый пробный запуск. Уровень был накручен совсем не много, не стояло еще второго мехмана и четвертого аккумулятора. Но все же на обкадке 154,6, на низкой музе я думаю не плохо.

 

ну как бы "относительно не плохо"

это как ни как 4*18хи и мощи до опы... а не пара 18х с каким попало усем и питанием

ожидания 158+ на финише

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ну как бы "относительно не плохо"

это как ни как 4*18хи и мощи до опы... а не пара 18х с каким попало усем и питанием

ожидания 158+ на финише

 

я думаю эту планку они достигнут...

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
ну как бы "относительно не плохо"

это как ни как 4*18хи и мощи до опы... а не пара 18х с каким попало усем и питанием

ожидания 158+ на финише

 

на 55 герцах и в давильном коробе...:nea: Басс начинается 150+ на 30hz

Ссылка на комментарий
Хода у сабов нет почти, или показалось, Видимо Аку 20 им мало?! Или вы сабы греете? Флекс не сильнее чем у меня от двух 15" :) Без обид, просто хочу разобраться :)

з.ы. Фронт очень Люто смотрится ) и поёт :)

машина вся заклеена шумовым 8мм. Который к вечеру порвало.

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
Как Себя приоровский мотор чувствует с одним мехманом? :smile: В скоре такой-же собираюсь ставить :wink:

в принципе особо не напрягается,система еще сырая над ней работать и работать:smile: но для начала 154.6 на 39 герцах пойдет:hi:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
на 55 герцах и в давильном коробе...:nea: Басс начинается 150+ на 30hz

 

а причем давильный короб и 55 герц? я вообще говорю вообще что 4 18хи должны под 160 на низких нигерах валить однозначно, и 158 в спокойном режиме

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а причем давильный короб и 55 герц? я вообще говорю вообще что 4 18хи должны под 160 на низких нигерах валить однозначно, и 158 в спокойном режиме

 

ну приедешь на соревнования,мы с удовольствием у тебя послушаем 158 на неграх:wink:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий
а причем давильный короб и 55 герц? я вообще говорю вообще что 4 18хи должны под 160 на низких нигерах валить однозначно, и 158 в спокойном режиме

 

Дружок, почитай о чем говорилось ранее...система играет на пол федора. П.С. Слово "вообще" можно было применить и один раз.

Ссылка на комментарий
ну как бы "относительно не плохо"

это как ни как 4*18хи и мощи до опы... а не пара 18х с каким попало усем и питанием

ожидания 158+ на финише

 

Пара 18х со хреновым питаловом и слабым усем это наверна в мой адрес :biggrin:

Но 158 + однако есть в фи с настройкой 30 герц на 40-43 герцах

 

Так что да, достойный результат с данной связки с 4-мя восемнахами начинается от 158 дб и выше :smile:

 

Однако надо учесть что тут не стена, но ящик всеже выше остекления,

Значить надо сделать еще один серьезный шаг в работе с оформлением в сторону постройки стены

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Дружок, почитай о чем говорилось ранее...система играет на пол федора. П.С. Слово "вообще" можно было применить и один раз.

 

извени

ну чтож тогда ждем когда будете вваливать...и покажете достойный рез... а так то закидать кучу желаза -много ума не надо:biggrin: дружок:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Пара 18х со хреновым питаловом и слабым усем это наверна в мой адрес :biggrin:

Но 158 + однако есть в фи с настройкой 30 герц на 38-43 герцах

 

Так что да, достойный результат с данной связки с 4-мя восемнахами начинается от 158 дб и выше :smile:

 

Однако надо учесть что тут не стена, но ящик всеже выше остекления,

Значить надо сделать еще один серьезный шаг в работе с оформлением в сторону постройки стены

 

русик ,дак я вообще не имел ввиду ни кого,я имел ввиду что поселковских пацанов удивили эт круто, а терь давайте цифры, если не тупо засунули 4е 18хи в коробок то должно быть за 158+ а если еще и поработали над оформлением то за 160+ -это я конечно грубо,но суть та же

а за тебя то я знаю) тут не поспоришь,у тебя то лютый повседнев реально:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...