Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машина SPL


Рекомендуемые сообщения

есть вопросик для опытных..

 

создается машина для давления... вся в катанная виброй...

 

шумом нужно клеить или нет??

 

насколько я понимаю то шумоизоляция имеет свойство двигаться (вдавливаться от давления) этим самым будет изменяться объем автомобиля..!?? из за данной теории заднюю часть авто не хочется клеить... но остается еще лоток днища (где сидушки передние) и моторный отсек.. что скажите по этому поводу? ну и потолок естесно...

Ссылка на комментарий

Все дело в резонансе и жесткости кузова тут тока эксперементально)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
есть вопросик для опытных..

 

создается машина для давления... вся в катанная виброй...

 

шумом нужно клеить или нет??

 

насколько я понимаю то шумоизоляция имеет свойство двигаться (вдавливаться от давления) этим самым будет изменяться объем автомобиля..!?? из за данной теории заднюю часть авто не хочется клеить... но остается еще лоток днища (где сидушки передние) и моторный отсек.. что скажите по этому поводу? ну и потолок естесно...

 

Абсолютно согласен с Лоренсо, всё эмпирически, потому как факторов влияющих много - состояние кузова авто, его конструкция, выбранные материалы, качество их монтажа, ещё табун факторов...

Если эксперименты будете проводить будет интересно узнать результаты в вашем случае :smile: :hi:

Ссылка на комментарий

Подскажите как отразиться показатель по давления до и после если проклееть крышу виброизоляцией 2.5или 3мм в один слой размеры крыши 1.4м на 1.5 показатель поднимица или упадёт???

Ссылка на комментарий

Skorpions, показатель должен подняться. А так, нужно пробовать, в каждой машине по разному бывает.

Imperial sound

Ссылка на комментарий
Подскажите как отразиться показатель по давления до и после если проклееть крышу виброизоляцией 2.5или 3мм в один слой размеры крыши 1.4м на 1.5 показатель поднимица или упадёт???

 

Смотря какой автомобиль. Лучше всего клеить вибродемпфирующим материалом Шумофф Проф Ф или Проф 8Ф. В этом случае будет достигнута большая жесткость крыши.

Ссылка на комментарий
Смотря какой автомобиль. Лучше всего клеить вибродемпфирующим материалом Шумофф Проф Ф или Проф 8Ф. В этом случае будет достигнута большая жесткость крыши.

 

машинка Волга резон салона сейчас 48гц думаю клееть (Noico Classic 30, или Бимаст Бомб, или Вибропласт Gold или Викар 2.3мм)???? что из этого выбрать? принципе выбора другова нету по матерялу. Планируеться закатываться вся крыша в один слой и двойной на середине где больше всего прогибаеться.

Ссылка на комментарий
машинка Волга резон салона сейчас 48гц думаю клееть (Noico Classic 30, или Бимаст Бомб, или Вибропласт Gold или Викар 2.3мм)???? что из этого выбрать? принципе выбора другова нету по матерялу. Планируеться закатываться вся крыша в один слой и двойной на середине где больше всего прогибаеться.

 

Выбрать шумофф проф Ф!!! Викаром да же не вздумай пользоваться ;)

Ссылка на комментарий
машинка Волга резон салона сейчас 48гц думаю клееть (Noico Classic 30, или Бимаст Бомб, или Вибропласт Gold или Викар 2.3мм)???? что из этого выбрать? принципе выбора другова нету по матерялу. Планируеться закатываться вся крыша в один слой и двойной на середине где больше всего прогибаеться.

 

Вот Вам координаты вашего белорусского представителя, обращайтесь - поможет.

 

г. Минск, авторынок «Малиновка»

Белоруссия

 

+375 29 3 108 108

+375 33 3 208 208

 

Шумоизоляционные материалы Шумоff в Республике Беларусь представляет ЧП «ЛадаКомплект»

Ссылка на комментарий

Конечно всем спасибо но что за такая привычка у большенста отвечать не в попад я попросил посоветывать из того чего у меня имееться вернее можно бес проблем купить (Noico Classic 30, или Бимаст Бомб, или Вибропласт Gold или Викар 2.3мм) уже викар отпал а его можно на пол клееть??? а то 5 листов воляються

П.С извеняюсь за грубость но дествительно помогите лутше дельным советом. Мне машина не на чимпионат SPL но в тоже время чтоб было отлично!!!

Ссылка на комментарий
Вот Вам координаты вашего белорусского представителя, обращайтесь - поможет.

 

г. Минск, авторынок «Малиновка»

Белоруссия

 

+375 29 3 108 108

+375 33 3 208 208

 

Шумоизоляционные материалы Шумоff в Республике Беларусь представляет ЧП «ЛадаКомплект»

 

Там продавец не адекват. Звонил спрашивал цену на шумку была одна приехал совсем другая цена стала. Да и по цене можно найти дешевле. Богдан вечером скину номерок.

DD M3b

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...