Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседневное купе?


Fl.Boy

Рекомендуемые сообщения

если в семье есть как минимум еще одна машина, у супруги есть права, позволяют финансы, и огромное желание - купе покупают ;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

К сожалению, у нас очень сложно содержать несколько автомобилей, а для меня на данный момент это просто невозможно... Приходится искать компромисс между удовлетворением желаний и потребностей. В любом случае, икса я не продам, пока не найду ему достойную замену... Такого сочетания скорости, управляемости, комфорта, качества и удовольствия от вождения я еще не встречал нигде. ку7, мл, тауреги, кайены конечно тоже неплохие машины, но не мое.. Просто исходя из нынешних ощущений и потребностей (эстетика, комфорт, управляемость, умеренные размеры) мысли пересесть на что-то поменьше привели меня к Ф32. И я прошу аргументированных советов в пользу этого авто или авто кузова купе от возможно более опытных в данном вопросе людей. Все постоянно говорят про перевозку каких-то там шкафов, картошки и прочих вещей... Да, двери и посадка ребенка в кресло - аргумент, но опять-же, для нас не решающий. В нынешнем кузове 3 серии купе места сзади достаточно, в отличие от большинства одноклассников. Если для меня кабана сидеть там не составило проблем, то ребенку хватит места за глаза. Запрыгнуть в х5 или какой-нибудь мультивэн самостоятельно у дочери еще долго не получится, потому я и написал, что не вижу разницы. Если есть какие-то реальные причины отказаться от этой машины, то я буду очень благодарен тому, кто мне их покажет. За этим и тема...

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
охренеть у вас проблемы)

тема создана чтоб похвастаться, что деньги на такую машину есть?))

зачем спрашивать совета здесь, если можно съездить в салон и пощупать машину вживую?!

и так же посмотреть будет ли удобно усаживать ребёнка и тому подобное..)

 

Так нет еще этой машины в продаже... Уже продается 4-дверная версия, но купе будет чуть позже... Этот вариант я даже не рассматриваю.

 

По поводу денег: зачем создавать темы с миллионными инсталлами в автомобили за 300 тысяч рублей? Получается у этих людей денег еще больше, т.к. я, например, позволить пока себе такое не могу ни морально, ни финансово. Да и не в деньгах счастье, т.к. в наше время и нашей стране это одна из легче всего осуществимых жизненных амбиций.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Артем !

у моей супруги права лет 10 уже ! у нас у каждого по машине . если би так не било то сидела би она без работы !

Здесь все стараются жить за городом ! в городе жить жесть !

у жены фабия, у меня ауди 90 , и рабочая суперБ .

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Fl.Boy я за купе +1..

1)Из прочитанного я понял, что купе очень нравится,и ты сам пытаешься убедить себя,что купе ок, раз так,то надо брать...а то еще долго будешь мечтать и мучаться :wink:

2)детей у меня нет, но ничиге криминального в купе не вижу..сядет и туда ребенок нормально...с твоими доводами согласен

3)Тем более говоришь что жена тоже за купе

4)Да, и я так понимаю "не последний х.ер без соли доедаете"..не понравится продадите,возьмете 4х дверный седан:smile:

Я считаю нужно брать:good:

Ссылка на комментарий

когда малого небыло я смотрел в сторону опеля гтц опс, щас как то с малым катались, заехали случайно в опель салон к другу, а тамммм... опц синяя на 19 катках, ну думаю дай примеримся еще разок. короче если мне комфортно за рулем - сзади от спинки до подушки кресла в районе 7-8см)))) сидеть сзади нереал, переноска (которая до 1.5лет) тупо не ставиться, т.к. упирается в водительскую спинку)

какбэ если катаешь один - брать стоит однозначно купеху. но не более 2х человек))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я скажу проще- 20 лет назад 8ку было иметь за счастье. И люди семьями с детьми нарадоваться не могли. А сейчас видите ли купе не удобно. Если нравится машина- бери. То что дочку назад посадить- чуть сложнее чем с 4мя дверьми, но в конце концов это же возможно!

Так что удачных покупок!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

не поверишь - в восьмере места ногам сзади больше, чем в гтц)))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

— люди, покупающие БМВ — задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" — это круто; © :biggrin:

 

и для альберто

 

— люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;

— люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!

— люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд; ©

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

парни не в обиду..просто угораю с этого прикола...:lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку и советы! До выхода ф32 еще минимум месяца 2,5, потому еще не раз можно будет передумать) Если кому еще будет что сказать по-существу, то с радостью приму инфу к сведению! :hi:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Я скажу проще- 20 лет назад 8ку было иметь за счастье. И люди семьями с детьми нарадоваться не могли. А сейчас видите ли купе не удобно. Если нравится машина- бери. То что дочку назад посадить- чуть сложнее чем с 4мя дверьми, но в конце концов это же возможно!

Так что удачных покупок!

 

+1!!!а по теме,ни кто же не запретит в салоне просто провести этот процесс-загрузиться в машину втроем))попробуешь,устроит-ну и возьмешь себе и семье на радость.сам планирую брать купе,хоть и детей нет пока,но в моих размышлениях даже и не присутствовала эта мысль.т.к.все равно сзади будет детское кресло,ребенка маленького через проем между сидухой и аркой посадить его составит труда ,ну а пристегнуть тем более.единственное что может мешать-это порог,тем более если с юбкой...подошел ближе,наклонился-заморался прям со балов))но не может же это быть помехой желанной машины?!))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...