Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть отличные праздничные новости!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

хочется уже фото новеньких 600 и 700 серий, фотки и побольше инфы о них. Когда поступят в продажу. Будет ли на них распространятся программа Buy Back? Да 6 и 7 серии неожиданно, только 5 заказал:wink:

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется или я не один пришел в шок от того,что в свет появилась 600 и 700тая серия,о возможности появления которой даже никто не думал:smile:??вот это новость,может взять себе три 712))?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Мне кажется или я не один пришел в шок от того,что в свет появилась 600 и 700тая серия,о возможности появления которой даже никто не думал:smile:??вот это новость,может взять себе три 712))?

Мне кажется, что мы выводим на рынок лучшие сабвуферы в плане цена\качество, и не все этому факту рады или не способны принять такой вот праздничный нежданчик :biggrin: Может конечно только кажется, конец года покажет ::hair::

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Неплохо было бы еще увидеть конкретные параметры Т/C по обеим сериям

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Неплохо было бы еще увидеть конкретные параметры Т/C по обеим сериям

Да никогда в ДД по ним на заморачивались

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а что будет с сабами серии 1500?

Они так и останутся сабами 1500 серии. Только... в общем они станут другими:mocking:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Они так и останутся сабами 1500 серии. Только... в общем они станут другими:mocking:

 

а цена на их случаем не изменится? просто по цене они как и 700 серия будут, но у 700 серии номинал то побольше!

Ссылка на комментарий

когда поступят в продажу 600 и 700 серия? или же они только на стадии разработки?

по моему 15 и 25 серии уйдут на второй план с появлением 6 и 7 серий..

Ссылка на комментарий
когда поступят в продажу 600 и 700 серия? или же они только на стадии разработки?

по моему 15 и 25 серии уйдут на второй план с появлением 6 и 7 серий..

 

По этому поводу на предыдущей стренице написано

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...