Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

singer на форд фокус 2


Рекомендуемые сообщения

Может в компьютере поменять конфигурацию зарядки, есть же в россии кулибины которые творят чудеса!!!!!?????))))

 

мне вот интересно не ужели в россии не кто не ставил гену на фокусы)))??. сам не могу решить эту проблему .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне вот интересно не ужели в россии не кто не ставил гену на фокусы)))??. сам не могу решить эту проблему .

 

ставить ставили, а вот работать гена отказывался лучше чем штатный

Ссылка на комментарий

Парни!!! может кто знает или пробовал поставить не штатный генератор или знает как поднять кпд от штатного генератора на vw polo sedan (прошивки или еще как), сам озадачился таким вопросом ищу инфу!!! спасибо всем кто откликнится:flag_of_truce:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

читал всю тему...

Оффтоп

а что мешает поставить гену?

снимаем регулятор с штатного гены, и оставляем его на проводе(кан шина). ставим гену стороннего производителя, коммутируем его. если нужна лампочка ставим отдельно, если регулятор внешний то еще проще.... далее берем реле-регулятор штатный(который на кан шине остался) и заводим в него "+" и "-" к входу контроля напруги(при необходимости ставим делитель на резисторах), если требует "частотный сигнал", взять его с одной фазы гены(подпаять не сложно).

такой варик пробовали?

если есть какие нибудь блокировки(в штатном регуляторе) обходим их: с имитировать какой либо сигнал(ток, напряжение) не трудно:smile:

есть вопросы по реализации пишите в личку.... :smile: Еще нет таких цепей которые нельзя обмануть!

Прошивать уже крайняя мера! не спешите!

Если есть вопросы, то сразу пишите что за гена, какой реле-регулятор, все желательно в картинках!

Удачи!:hi:

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
читал всю тему...

Оффтоп

а что мешает поставить гену?

снимаем регулятор с штатного гены, и оставляем его на проводе(кан шина). ставим гену стороннего производителя, коммутируем его. если нужна лампочка ставим отдельно, если регулятор внешний то еще проще.... далее берем реле-регулятор штатный(который на кан шине остался) и заводим в него "+" и "-" к входу контроля напруги(при необходимости ставим делитель на резисторах), если требует "частотный сигнал", взять его с одной фазы гены(подпаять не сложно).

такой варик пробовали?

если есть какие нибудь блокировки(в штатном регуляторе) обходим их: с имитировать какой либо сигнал(ток, напряжение) не трудно:smile:

есть вопросы по реализации пишите в личку.... :smile: Еще нет таких цепей которые нельзя обмануть!

Прошивать уже крайняя мера! не спешите!

Если есть вопросы, то сразу пишите что за гена, какой реле-регулятор, все желательно в картинках!

Удачи!:hi:

 

друг это ты поможешь поставить гену???

Ссылка на комментарий
читал всю тему...

[OFF]а что мешает поставить гену?

Если есть вопросы, то сразу пишите что за гена, какой реле-регулятор, все желательно в картинках

 

Дружище!!! поставить то можно, а вот что бы работал надеюсь поможешь? фото сделаю без проблем:hi:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Стандартные реле летят, уже опробовано

 

Вы про что? я имел в виду стандартное реле остается висеть в воздухе, для измерения напруги и передачи в ЭБУ. новый гена остается при своем регуляторе!

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

professor914444,

с этого момента поподробнее не пишу в личку т.к. думаю многим будет интересно.

как я понял со штатного снимаем мозг (подвешиваем в воздухе чтобы он снимал данные), нештатный ставим, но вот только как им управлять то?

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Так решился ли вопрос с установкой гены на ФФ3, а точней его правильной работы ?? А то вот планирую себе приобрести подобный генератор, но судя по данной беседе это крайне проблематично, а еще вопрос такой кто нить разбирался с контроллером заряда АКБ ? а то официалы говорят, что от второй акб в багажнике будет тихо умирать от недостатка заряда, правда или миф ?

Изменено пользователем Alozavr71
Ссылка на комментарий

Alozavr71,

мне тут подсказали что у Оффтоп

DC есть spx серия
(так называемый универсальный) у него идет собственное управление, типо он смотрит что и как самому отдать.

 

у меня в багажнике 2 оптимы и им пофиг, снимал на подзарядку они постояли минут 5 и зарядка завершилась, т.е. они были заряжены.

Изменено пользователем XSTAN

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Alozavr71,

мне тут подсказали что у Оффтоп

DC есть spx серия
(так называемый универсальный) у него идет собственное управление, типо он смотрит что и как самому отдать.

 

у меня в багажнике 2 оптимы и им пофиг, снимал на подзарядку они постояли минут 5 и зарядка завершилась, т.е. они были заряжены.

 

сам не ставил гену на форд себе)??

Ссылка на комментарий

александр007, у меня штатный

пробовали ставить DC (НЕ spx, а какойто от америкосового форда) Жене ghjcnjq так и не получилось его заставить норм работать.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...