Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начало инсталла в Accent`е


AVN

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, начну неспешно знакомить с результатами экспериментов в Accent`е Димы Бараева (думаю, чуть позже он тоже присоединится).

 

Сейчас делается фронт, основная работа с сабами закипит с приходом второй партии техники в конце мая-начале июня.

 

accent_1.jpg

 

Самый передний мидбасовый динамик работает на объем двери и включен постоянно. Это повседневный SQ вариант. Когда звуковая сцена не нужна, зато нужна громкость и перегрузочная способность - подключаются два дополнительных комплекта акустики. Само собой, дополнительные мидбасы работают в своих объемах, не связанных с объемом двери.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот отзыв самого владельца этой системы:

 

по мере размятия меня с каждым разом все больше и больше поражают и мидбасы и пищалки собственно говоря, передние мидбасы подразмялись немного, решил чуть накрутить когда я увидел ход в сантиметра 4 я честно говоря был в шоке(запустил от 25Гц) и при этом я бы не сказал, что начались какие-то лютые искажения)))по поводу двух комплектов играющих на улицу пока сложно что-то конкретное сказать, потому как они играли часов 8-10 пока всего, что для них крайне мало, но могу сказать очень меня поразили пищалки такого размера даже в неразмятом состоянии, очень приятно звучат, будем разминать дальше, потом напишу свои впечатления)))и кстати при закрытых дверях сцена остается, правде не такая, как от фронтального комплекта, но она есть)))еще хотел обратить внимание на кросс-очень удобно менять частоту среза и уровень пищалок отдельно, не ожидал за такие деньги таких возможностей, честно))))

 

забыл самое главное сказать-не смейтесь, но с момента установки и подключения фронтального комплекта(самым первым подключил) я саб отключил просто потому что ...ну как бы это сказать...ну чуть чуть не хватает его в частотах там ниже 30-35Гц, так, для полноты ощущений))))

 

Взято из официальной группы ВКонтакте: http://vk.com/reaudio_usamps

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Само собой' date=' дополнительные мидбасы работают в своих объемах, не связанных с объемом двери.[/quote']

какой объём на каждый дин ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
какой объём на каждый дин ?

 

Они крепко поджаты, навскидку литров 5-6 на оба. Тут еще будут эксперименты, но чуть позже, динамикам нужно размяться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А вот и наши красавцы пришли. Короб под них уже сделан, скоро будет примерка :peel:

Вес обоих - около 70 кг

 

b3ea6ebdf03a.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Фотки нового багажника будут чуть позже, а пока несколько фоток старого короба, сделанного под Alpine SWX12, и сравнение этих очень уважаемых мной динов с безумными RE Audio XXX12

 

a33c12e6d373.jpg

 

fef34c20f5b6.jpg

 

Swag. У ХХХ даже магнит не проходит в стандартное посадочное отверстие 12-дюймового динамика :smile:

 

4ff8414d2526.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
продолжение есть?

 

епона мать, вот это насос....

 

Сейчас сабики пока разминаются, о результатах говорить еще рано. Но на самом глубоком басе примерно на трети хода динамика двери Акцента уже чуть ли не выламывает, кузов вообще ходуном ходит, так что на полную включать пока боязно. Хотя когда-нибудь все равно придется )))

 

А пока вот несколько шпионских фоток системы )) Усилитель USX на задней стороне корпуса работает на мидбасы, сабы раскачиваются ломовым u-Dimension

 

2530d323308e.jpg

 

53795c5bc973.jpg

 

6a3a25aede5b.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...