Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Полировка Жидкое Стекло (Самара, Тольятти)


Stevens

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Ну вот настало время привести свой турбо мустанг в подобающий вид. :biggrin:

Заинтересовался полировкой с нанесением так называемого жидкого стекла.

 

Вот для примера одно из видео:

 

 

Хочу собрать небольшую статистику, что бы понять "стоит ли оно того" или "развод очередной".

 

Где делали?

Почем вышло?

Насколько долговечен эффект?

Довольны ли результатом?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то всем так известная ВАЗ-2109 Black Nine из ЕКБ тоже обрабатывалась жидким стеклом Pika Rain

 

baa19ff577b7.jpg

Ссылка на комментарий

через неделю свою полирну и воском 2 слоя пройду, фото выложу тут, сравним)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Вот что говорит знакомый: "Отличная работающая тема, в неделю две-три машины отдаем. Главное не ждать чудес от этого, машина все равно будет царапаться и мараться, ну и ценник тоже не бюджетный"

Ссылка на комментарий

наша бэха м3 покрыта подобным... крыли в Mr.Cap-е

 

http://www.mrcap.ru/

 

 

 

Руки пока до моей 5-ки недошли:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Поднимем тему :hi:

Неужто никто из местных ребят не делал?

 

Просто так-то везде человеческий фактор, в одном месте могут делать норм, а в другом халтура...

Нужно знать "куда подъехать, что бы сделали зашибись"...и не дорого...и догнали еще денег дали, ну в общем вы поняли. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Stevens, а в чем прикол то особый я чет не понял.. ну сделаешь ты, один фиг со временем то же самое все произойдет. Можно просто найти хорошего детейлера и он тебе конфету сделает из машины, отполирует, законсервирует, защитит. Блестеть будет не меньше как минимум.

Щас есть тема жидкий пластик или жидкая пленка как то так звучит. вот это может более интересно в том плане что ты можешь изменить вид авто и в тоже время конкретно защитить. можно даже светящуюся сделать в темноте

вот в Самаре мои знакомые.. про качество не скажу как делают не знаю но могу что ниб у них спросить если заинтересовало. глянь видосы там

Ссылка на комментарий
Stevens, а в чем прикол то особый я чет не понял.. ну сделаешь ты, один фиг со временем то же самое все произойдет. Можно просто найти хорошего детейлера и он тебе конфету сделает из машины, отполирует, законсервирует, защитит. Блестеть будет не меньше как минимум.

Щас есть тема жидкий пластик или жидкая пленка как то так звучит. вот это может более интересно в том плане что ты можешь изменить вид авто и в тоже время конкретно защитить. можно даже светящуюся сделать в темноте

вот в Самаре мои знакомые.. про качество не скажу как делают не знаю но могу что ниб у них спросить если заинтересовало. глянь видосы там

 

 

Ну вот я и хочу узнать, где норм делают, на сколько хватает и т.д.

Как собственно и писал в первом посте...

Что бы прикинуть, допустим - стоит 3-4р, эффект крутой, хватит на лето = норм.

 

А так конечно винил этот жидкий вообще тема :good:

Но не в моем случае, ибо по любому будет не бюджет, а мне не бюджет смысла делать нету. :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Stevens, почитай про детейлинг а лучше на форуме зарегиться. Будешь правильно машину мыть и иногда ухаживать у тебя она всегда без всяких жидких стекол будет блестеть. Можно даже с друзьями складываться на компрессор и средства для детейлинга и самому мыть. Почитай, много интересного узнаешь о среднестатистической мойке. Я уже полгода на обычной мойке не протираюсь! если надо быстро помыть. Моюсь на двухфазной.

Ссылка на комментарий

3-4 рубля это не может стоить..., хорошая полировка от 5 стоит. у нас стеклом натереть 15 вроде стоит

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
3-4 рубля это не может стоить..., хорошая полировка от 5 стоит. у нас стеклом натереть 15 вроде стоит

хммм, может и так, я не в курсах, только про обычную полировку знаю.

Делал друг в прошлом году, за 3р вроде, ничего сверхъестественного...

 

Тут думал ну может за пятачок сделать, ежели 15...тогда уже на другой машине сделаю, в след. году...ибо 15 для этой небюджет совсем. :unknown:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

сегодня полирнул авто, но фоткать было уже темно, есть фото до, правда чуть грязная.....

pllMX1Pbtkw.jpg

 

 

может тоже попробывать жидкое стекло пластмассу и железо?

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
сегодня полирнул авто, но фоткать было уже темно, есть фото до, правда чуть грязная.....

pllMX1Pbtkw.jpg

 

 

может тоже попробывать жидкое стекло пластмассу и железо?

 

:lol: тут только воск поможет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...