Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема со Стетсомом 4К2D


Alex_1.5

Рекомендуемые сообщения

Попробуй вынуть 4 микросхемы из кроваток, возле выхода. И запустить без них через пред 20А.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуй вынуть 4 микросхемы из кроваток, возле выхода. И запустить без них через пред 20А.

 

...а можно я загружу фото,а ты меня с ориентируешь какие вынимать?)))Я просто когда разобрал его первый раз...посмотрел на это все дело и собрал назад:biggrin:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

А как определили если не секрет,что он в защиту по питалову уходит

 

Три раза мигает синяя лампа..

 

http://vk.com/video-26265413_160275457

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Или вот так лучше... Смотрим на 1:52...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
В общем ребят, в ремонте мне сказали что сдох какой-то пик процессор...и чтобы поменять его,мне нужет такой же,или с другого уся данной линейки....что за пик-процессор такой, поделитесь ссылкой, где про него почитать можно..и вот вопросики:

1)Сколько он стоит?

2)Есть ли маза чинить его?

3)Есть ли в усе пик-процессор?:)

 

И вот мне маркировку дали: V2KX 1KXR2C, PIC X16F63D, Позиция U16

 

Если в конечном итоге выяснится, что трабл действительно был именно в этой детальке, то пиши, постараюсь помочь с нахождением и доставкой проца, прошитого именно для этого старичка-ветерана... :smile: Не думаю, что это будет дорого стоить, зато прошивка уж точно будет оригинальной!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Если в конечном итоге выяснится, что трабл действительно был именно в этой детальке, то пиши, постараюсь помочь с нахождением и доставкой проца, прошитого именно для этого старичка-ветерана... :smile: Не думаю, что это будет дорого стоить, зато прошивка уж точно будет оригинальной!

 

ориентировочную цену,плюс\минус не скажешь?:wink:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
ориентировочную цену,плюс\минус не скажешь?:wink:

 

Ты давай фотку делай:-) сперва надо разобраться в чем проблема

Ссылка на комментарий
Ты давай фотку делай:-) сперва надо разобраться в чем проблема

 

в общем вроде как нашли косяк...пик-проц живой,отлично работает....просто наша местная Орбита-сервис фиг могла разобраться...ремонтники блин!

 

Косяк в IR2110...на одной из ножек была пайка...видать до меня кто-то что-то делал,и капнул...ну и не заметил, ее завтра буду искать,есть ли у нас в наличии....

 

Так было 3 моргания, сейчас одно моргание - это перегруз или коротное замыкание на выходе...,кондюки сильно очень греются,который 4штуки..ну вроде как грешим на эту микруху...поставим новую,дальше будем думать)))

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
в общем вроде как нашли косяк...пик-проц живой,отлично работает....просто наша местная Орбита-сервис фиг могла разобраться...ремонтники блин!

 

Косяк в IR2110...на одной из ножек была пайка...видать до меня кто-то что-то делал,и капнул...ну и не заметил, ее завтра буду искать,есть ли у нас в наличии....

 

Так было 3 моргания, сейчас одно моргание - это перегруз или коротное замыкание на выходе...,кондюки сильно очень греются,который 4штуки..ну вроде как грешим на эту микруху...поставим новую,дальше будем думать)))

 

Ну скорее всего, выходные транзисторы тоже менят придется

Ссылка на комментарий

Ребят,у кого можно достать трансформатор?:)

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Ребят,у кого можно достать трансформатор?:)

 

Я сам перематывал, если руки из нужного места, то особых сложностей нету

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20113&highlight=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
Ребят,у кого можно достать трансформатор?:)

 

Какой то конкретно интересует? Если нет, то ответ есть выше моего поста, как вариант... :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

А чем вы жижу счищали??Что ее берет?!Как ее удалить?:smile: Попробую сам матнуть))

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...