Jump to content
Форум БасКлуб

ГОСы

only_spl

Recommended Posts

Мужики,у меня через месяц госы,блин очково капец!поведайте (кто сдавал)как это вообще?кто говорит что формальность это и все здадут,другой говорит ж..па полная!как у вас было?

4 sundown audio sa12

• Replies 44
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в феврале сдавали, формальность.. ответы заранее выдали, а на самом экзамене после выдачи билетов было вроде 4 или 3 часа чтобы переписать ответы на листок и выучить. Проблем ни у кого не было, только один человек из 30 на тройку сдал.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

я ж тебе говорил-не парься.я сдал так-пришел ,переписал билет с тырнета или книжки(куратор сам сказал-списывайте) и ушел. т.к у меня задолженности он сказал-проставим госы к окончанию 5 курса.а так-формально сдал.ну вот и на 5 курсе не получилось доучиться,беру академ.

Где же вы все учитесь и на кого-так прям формальность. only_spl, готовься к госам и никого не слушай. Раз на раз не приходится. Всё в жизни бывает.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

У меня госы были в виде тестов на компе, надыбали программу с вопросами и дома прогнал несколько раз. Так что на экзаменах на автомате выдал все ответы. Ах да еще какую то задачку решал на листе бумаги и все.

DD M3A - 2xSA-12

я прошлый год сдавал...скинулись по полтора руб на стол комиссии,они часа так на 3 ушли кушать,ну а мы спокойно писали.правда потом все равно отвечали по написанному и на доп вопросы.но самое обидное,хоть тебя и слушали хоть и спрашивали,все равно при оглашении результатов всем ставили средний годовой бал.хоть я и отвечал лучше некоторых,поставили 3(ну троишник я почти:pardon:)а тем 4:mad1:но зато дипломную на 4 защитил))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

у нас были 9 марта госы на компе сели тест написали)) 30 вопросов из них 22 надо было на 3 написать)) Я ответил на 12 они посмеялись и сказали иди Диплом делай так что диплом скоро уже будет... защита через месяц