Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2din магнитола, провод парковки


Рекомендуемые сообщения

у некоторых магнитол которые воспроизводят видео есть провод парковки, его крепят к автоматической коробке при включении передачи P(парковка), вопрос вот в чем он вроде как идет как провод минуса, его можно прикрепить например к минусовому проводу, либо к шахте, так вот, не будет ли конфликтовать магнитола при включении заднего хода? (камера заведомо установлена) и как голова будет реагировать? так как фактически для нее будет идти сигнал как будто включено 2 передачи (Р и R)

Ссылка на комментарий

Лучше всего кинь на корпус головы минус, или сразу к минусу на фишке, провод зеленый? Конфликтить не должно. По крайней мере не слышал чтоб ктото на такое подключение жаловался.

---

Ссылка на комментарий
Лучше всего кинь на корпус головы минус, или сразу к минусу на фишке, провод зеленый? Конфликтить не должно. По крайней мере не слышал чтоб ктото на такое подключение жаловался.

 

просто если логически подумать то это реально будет работать как будто включено 2 передачи

Ссылка на комментарий

Согласен. Но знаю что многие так делали. И работает.

По факту реализация етого больше програмная, и сомневаюсь что настолько глубоко заморачиваются всем етим. :biggrin:

---

Ссылка на комментарий

Вообще то он подключается на ручник, и управляется минусом. Можешь смело подключать на корпус

Ссылка на комментарий
Вообще то он подключается на ручник, и управляется минусом. Можешь смело подключать на корпус

 

да это я понял то :) просто как у него крыша не едет от этого?) или там заблаговременно это продумали и так сказать сделали исключение)

Ссылка на комментарий

Вешай провод гу ручника на массу(так все делают, ни чего не будет) или программно в меню отключи(если это есть)

:drinks:

Ссылка на комментарий

Сколько было мафонов все соеденял с проводом массы. Проблем небыло.

:good:

Ссылка на комментарий

мужчины,подскажите пожалуйста как вызвонить данный провод? по случаю перепала свежая японская магнитола,а все настройки в ней только на ручнике активны:scratch_one-s_head: проводов свободных 4 фишки от 5ти и до 16ти пин в каждой.уже всю голову сломал,а тыкать в массу на обум ссыкотно... само ГУ 

nva-hd7511w 

может как цешкой можно,буду рад любой подсказке

Ссылка на комментарий

@abramSAN В смысле тоже самое, что и выше написано? Две массы, одна на задний, вторая на парковку? Если всего одна масса, не похер ли куда ее цеплять? А если две, дак прицепи все на заднюю и настраивай с зажатым R на селекторе.

Ссылка на комментарий

@Electric вот распиновка фишек.основную сконнектил:blush: кроме аудио проводов было 4 из них + АСС масса и диммер. фото остальных фишек и проводов выходящих могу приложить.

3339262s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...