Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Новосибирск 15 июня!


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В классе новичок приз сабик AQ312 1+1 от Team DD Russia, по секрету :blush:

Интересно кому достанется :bomb:

Остальные классы тоже без внимания не остались.

Всем удачи на соревнованиях!

5d8f41e8be90.jpg

 

Нихххерррра себе :shok::wacko2::good:

А у нас в прошлом году всякие модемы да плееры :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нихххерррра себе :shok::wacko2::good:

А у нас в прошлом году всякие модемы да плееры :biggrin:

 

Ага, у меня досих пор валяется вэбка в упаковке :biggrin: Но впечатлений от прошлогоднего этапа в Черногорске с запасом на год :good: В нашей деревне впервые такие щедрости :cool1:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Ага, у меня досих пор валяется вэбка в упаковке :biggrin: Но впечатлений от прошлогоднего этапа в Черногорске с запасом на год :good: В нашей деревне впервые такие щедрости :cool1:

 

Так у вас от Беле больше впечатлений :sarcastic:

:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Так у вас от Беле больше впечатлений :sarcastic:

:drinks::drinks::drinks:

 

И не только от Беле - уже 2 года влюблен в Хакасию :greeting: есть куча фотографий с местных достопримечательностей и каждый раз пополняю фотоотчет :cool1:

98718994.jpg

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Нихххерррра себе :shok::wacko2::good:

А у нас в прошлом году всякие модемы да плееры :biggrin:

Мы думаем, что начинающим спортсменам будет полезнее получить инструмент для будущих побед, чем модем :biggrin:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
Мы думаем, что начинающим спортсменам будет полезнее получить инструмент для будущих побед, чем модем :biggrin:

Модем тоже полезно - на бассклубе сидеть :cool1:

Ссылка на комментарий
Как на счет жилья. Где можно остановится в Бердске?

 

да порядок цен посуточных хат каков?

Ссылка на комментарий
Подскажите, где в вашем городе удачные и мы с организатором рассмотрим ваш вариант.

 

К сожалению, у площадки в Бердске есть один, но существенный минус. Между Новосибирском и Бердском - больше 30 км по Бердскому шоссе. Это единственная дорога через Новосибирск на Алтай, это очень "дачное" направление. Данная трасса перегружена даже зимой, летом эти 30 км - одна сплошная пробка.

Я каждый год приглашаю своих знакомых и друзей на этап АМТ зрителями. В этом году отказались ВСЕ!!!! Очень далеко и сложно добираться. Думаю, все равно будет отличный праздник, будет классная заруба, будет много зрителей. Но зрители - только бердчане и Академгородок возможно. Т.е. огромный город с почти двухмиллионным населением останется в стороне. Получается этап Бердска.

В прошлом году была беспроигрышная площадка на набережной. Любимое место отдыха, огромное количество людей вокруг, рядом метро. Ошибка прошлого года - отсутствие развлекательной программы для зрителей, только и всего.

Еще вариант - Новый Экспоцентр на Сибирской ярмарке. В прошлые выходные там прошла выставка "Автосиб-2013"

По ссылке - описание.

http://autosibexpo.ru/ru-RU/about/news/12832.aspx#prog

Думаю, мы бы очень вписались в программу. Огромное количество профильных зрителей, потенциальных клиентов и даже спонсоров.

Не хотелось никого обидеть или ткнуть носом в недостатки, но развиваться-то надо. Мне кажется, потенциал у АМТ огромный, в Новосибирске-то точно.

Ссылка на комментарий
К сожалению, у площадки в Бердске есть один, но существенный минус. Между Новосибирском и Бердском - больше 30 км по Бердскому шоссе. Это единственная дорога через Новосибирск на Алтай, это очень "дачное" направление. Данная трасса перегружена даже зимой, летом эти 30 км - одна сплошная пробка.

Я каждый год приглашаю своих знакомых и друзей на этап АМТ зрителями. В этом году отказались ВСЕ!!!! Очень далеко и сложно добираться. Думаю, все равно будет отличный праздник, будет классная заруба, будет много зрителей. Но зрители - только бердчане и Академгородок возможно. Т.е. огромный город с почти двухмиллионным населением останется в стороне. Получается этап Бердска.

В прошлом году была беспроигрышная площадка на набережной. Любимое место отдыха, огромное количество людей вокруг, рядом метро. Ошибка прошлого года - отсутствие развлекательной программы для зрителей, только и всего.

Еще вариант - Новый Экспоцентр на Сибирской ярмарке. В прошлые выходные там прошла выставка "Автосиб-2013"

По ссылке - описание.

http://autosibexpo.ru/ru-RU/about/news/12832.aspx#prog

Думаю, мы бы очень вписались в программу. Огромное количество профильных зрителей, потенциальных клиентов и даже спонсоров.

Не хотелось никого обидеть или ткнуть носом в недостатки, но развиваться-то надо. Мне кажется, потенциал у АМТ огромный, в Новосибирске-то точно.

 

Кстати в завершение выставки "Автосиб-2013" на парковке "ЭКСПО-Центра" состоялся Чемпионат Новосибирской области по слалому. Организаторами выступали знакомые парни, которые нашли возможность реализовать масштабное мероприятие при поддержке Новосибирской Автомобильной Федерации. В огромном мегаполисе большое количество площадок, которые можно рассмотреть для проведения мероприятия :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Да ничего не изменится.. за 4 рабочих дня никто ничего не согласует.

 

Лучше скажите чо там после амт будет? Сабантуй?

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

такой вопрос еду в новосиб на соревнования, и хотелось бы прикупить там наклейку бас клуба, всё перерыл не могу тему найти эту, кто подскажет как купить наклейку???

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...