Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

спасибо оргам за проведение соревнований, за подарки, и за кубки (кубки кстати вполне понравились, будет фотка - скину)

 

народу было много, заклеяных машин было 50\50 ,

атмосфера была норм.

 

при заезде на территорию автозвука - у Димана Писарева отказал генератор ( участь Диман тебя будет преследовать)))))))) ), хотели его подзарядить (и собственно капля дегтя) но как оказалось подключиться на подзарядку было невозможно со своей переноской и зарядником, ну и бог с ним, завел свою телегу на час и накинул крокодилы к Димановской приоре.

 

далее................

 

далее все что то выжидали, время затянулось, но спустя 4 часа после окончания регистрации приехали команда овердоз и орги принялись быстро распределять автомобили по классам (кстати быстро все распределили - молодцы)

большинство участников были возмущены задержкой самого мероприятия связанного с опозданием одной из команд, после чего стали собирать подписи против участия их.

подошли с этим вопросом к организаторам, после чего были направлены к самому главному из оргов, т.к. типа он все решает, по рации связались с ним на что получили ответ о снятии опоздавших машин с соревнований.

организаторы автозвука были растеряны после чего пытались нам донести что это все норм, ничего страшного, с нашей же стороны было предложено как и в правилах эмма и амт сделать минус 10 балов за опоздание, на что орги сказали, нифига, мы здесь все рулим и нам решать что делать а что нет, (ну решили и решили, организаторы же все таки)

 

теперь по самому бассрейсу.

 

участников в категорию 129,9 было много и проходной бал в самой квалификации составлял 129,9 (что большая редкость)

после всей квалификации время опять затянулось примерно на час-полтора, пока программа сама расставит всех участников кто с кем соревнуется (хотя на моей памяти в бассрейсе эта программа расставляет участников в течении 10мин, ну может какие то сложности с техникой возникли........... все может быть)

парням приехавшим с Уфы в категорию 129,9 - крайне сочувствую, также был показан результат 129,9 но программа их отбросила, также программа отбросила Писарева с результатом 139,7 , хотя проходной бал был ниже ( всегда было интересно как так прога считает )

да, чуть незабыл, до этого провели достаточно быстро спл, а после уже начался бассрейс, вот тут уже было интересно, был азарт, веселье,

буду рад если у кого то осталась видеозапись Сереги swl с Саратова стоявшим на замере с ковбоем. У сереги загорелся красный экран при результате 139,9 (хотя может я сам и другие зрители незаметили)

калина овердоза показала на площадке один из сильных результатов в 156,4 дб ,

Антоха Капралов - система у тебя сильная, басуха кайфовая, 154дб точно есть это как минимум но с задним стеклом нужно что то делать, ибо оно всегда будет вылетать, и ненужно говорить что не в этой машине, а просто возьми и сделай эту чертову крышку, завари ее:biggrin:

 

мероприятие вцелом понравилось, дождик нудный немного все подпортил, само мероприятие автозвука прошло быстро, незатянуто как на других форматах, немного была задержка с дипломами, но это сами участники виноваты, писали как курица лапой, отмерились в 22.00, награждение было в 22:55:winner_first: , жаль что небыло возможности остаться на ночь с товарищами, но думаю на след. этапе посидим))))

 

всем спасибо, всем пока, ушел пилить короб, ибо соперников сильных с каждым часом все больше и больше, что собственно меня радует.

п.с.: фото жду когда мне скинут, тогда и выложу)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тюнклаб тоже дома. Мероприятие ооооочень было затянуто :( это пожалуй самый большой и главный минус. Постоянные задержки,то ждем кого то, то перерывы. В связи с очень большой территорией и отдаленностью всего друг от друга, покидать площадку практически возможности не было,чтобы не пропустить осмотр машин, свой класс и т.д. (обьявления с трудом слышались на далеком расстоянии) в общем я кроме автозвука почти нигде и не побывал:))) ну думаю о плохом хватит. Начну о хорошем. Во первых хочу сказать спасибо всем кто там был, погода жесть, не каждый вытерпит такое. ну и во вторых, E&S взял 5 кубков в автозвуке!!! и приз за самый лучший отечественный авто второй год подряд! Я занял второе место в спл новичок,подвело питалово, недадавил 0.1 дб до первого реза, чтож будем исправлять;) ну и на последок - увидимся в Тольятти совсем уже скоро))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
также программа отбросила Писарева с результатом 139' date='7 , хотя проходной бал был ниже ( всегда было интересно как так прога считает )[/quote']

вот тут ты не правду пишешь - проходной был как раз 139,7, т.к. у меня был 139,8 и я был предпоследним ! у шестерых первых было 139,9 :good:

Далее,как я понимаю программа отсеивает по первому лучшему резу - у Овердоза была первая попытка 139,7 (кстати 2-ю он использовать даже не стал,т.к. думал что в этом классе будет мало участников и этого хватит,а не тут то было,просто ему повезло),а у Димана Писарева было 139,7 со второй попытки,т.к. на первой у него был перебор. Поэтому прога и отобрала Овердоза....

У сереги загорелся красный экран при результате 139' date='9 (хотя может я сам и другие зрители незаметили)[/quote']

Тоже посмотрел бы видос ! мне кажется у Сергея всё таки было 140+ на табло...

Мероприятие ооооочень было затянуто :( это пожалуй самый большой и главный минус. Постоянные задержки' date='то ждем кого то, то перерывы[/quote']

ну во первых в регламенте (если его кто то читал) было прописано,что начало автозвука в 14-00,начали,если не ошибаюсь, в 14-05.Никого не ждали,я и так постоянно всех подгонял. Ну а перерывы - орги тоже люди, и в туалет сходить надо и поесть-попить, ну и разные программные ошибки под исправить и выяснить(например когда на квале в басрейсе 1 и тот же чел в программе с обеими попытками прошёл в турнирную таблицу,но с номером 23 и 023...) ,ах да,ещё задержка была из-за того,что кто то какие то протесты устраивал...

в общем я кроме автозвука почти нигде и не побывал:)))

не поверишь - я тоже:biggrin:

хотели остаться с ночевой и затусить по полной,но мерзопакостный дождь всё испортил и пришлось уехать на дачу...

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Так надеелся на калино ((( посидеть послушать

 

Парни, мы все увидимся в субботу на АМТ, можно будет и посидеть и послушать!))) ну а после соревок для нашей дружной банды уже арендован коттедж!:drinks:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

забыл еще поздравить своего одноклубника с первым 150+ на 26Гц Руслан,ты молодец;) так держать!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Хочется тоже внести своё слово..в общем и целом все прошло хорошо, понравилась масштабность как всего феста так и звуковой части, много участников, достойные призы, кубки..за что особое спасибо оргам:hi::good:

 

не очень конечно красиво получилось с опозданием одной из команд, повлекшее за собой задержку долгожданного старта соревнований, хоть и все мы люди и все всё понимают, но хочется подчеркнуть слова одного из судей, прозвучавшие не раз за день "ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ" что на деле не особо заметилось !! А говоря простым языком, если бы я был на месте опоздавших, меня по меньшей мере бы попросили поехать назад откуда приехал!

 

из мелких минусов - замеры проводились прямо говоря на дороге, где каждую минуту то скорая,то полиция, то обезумевшие рейсеры наровили сбить всю толпу зрителей сигналя и матерясь в окно! углубились бы немного в поле позади палатки и все было бы спокойней и безопасней:good:

 

ну и из собственных достижений:

единственная классика на соревнованиях заняла 2е место в классе спл шоу и спец наминация " самое креативное оформление "

 

и хочется выделить проект Капралова Антона и всей team Heavy Sound

 

Bass Zone еще раз отдельное спасибо за труды:hi::good:

готовимся к скорому AMT:peel:

Ссылка на комментарий

ну добавлю свои 5 копеек=))) все прошло нормально,да конечно затянуто было,но что поделать,уверен на то были причины,не сидели же просто так орги без дела. единственное что для меня было неожиданно,это новая оболочка термлаба,к которой был не готов,пришлось в боевых условиях принаравливаться к бассрейсу,а в целом орги молодцы,отличные подарки выбили из спонсоров=) Всем Мир!!!=)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Капралыч, че за трек на втором видео, где майку треплет???)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

товарищи организаторы!

прошу взять в следующий раз на заметку!!!

 

если будут подобные случаи бассрейса в квалификации с одинаковыми резами более 8 машин, как это было в категории 129,9 на карфесте, то расчертите табличку вручную, сделайте не 4 пары участников, а 5 пар, либо 5 пар и плюс 1 участник, в зависимости от количества.

тем самым все будут участвовать.

пообщавшись недавно с Виталиком страдивари, он подсказал что в таких ситуациях можно сделать.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

напишу и я,начну с того,что за неделю до карфеста,второй акб умер!))ну и фиг с кислотой(4года служила)!))потом друг пригласил на др за волгу на пятницу-короче пролет с регистрацией,приехал гонки посмотрел,на ребят,на резы,очень порадовало огромное количество участников,улыбнули машины со скотчем малярным)))особенно ма6ка овердоза,бедняга,уклеили всю!))и не смотря,на погоду с дождем,все мероприятия состоялись,очень здорово,хоть и остался зрителем,но все же очень довольным))

Ссылка на комментарий

много писать не буду)просто все было хорошо)

от меня видео моего замера

 

могу хаиры покидать завтра)

Изменено пользователем RW73

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий
если будут подобные случаи бассрейса в квалификации с одинаковыми резами более 8 машин' date=' как это было в категории 129,9 на карфесте[/quote']

а такое разве было ? если да,то опять таки прога от первой попытки отталкивается и расставляет 4 пары.

а по твоему если рассуждать,то с каждым разом всё больше и больше участников,опыта у них больше и резы круче, тогда уже будет не 4 пары,а по 10 в каждой категории и заканчивать будем не в 10 вечера,а под утро:biggrin:

не очень конечно красиво получилось с опозданием одной из команд' date=' повлекшее за собой задержку долгожданного старта соревнований[/quote']

не нужно писать то чего не было(кстати ко мне на площадке также подходило человек 5 и спрашивало "почему мы ждём Овердозов" на что был получен ответ - "мы НИКОГО не ждём ! есть регламент и начало по нему в 14-00") - всё было по расписанию !

51af873fb870.jpg

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...