Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Егорк, так то Сашкэ будет, ты будешь, ну и я приеду с вами поболтать, мож не участвовать, а так, за компашку:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Cowboy63, я не понял,так участникам то вход тоже платный все таки? или платят только зрители?

на это ответили ещё неделю назад....просто всё зафлудили....

договорились что участник на звук и его машина проезжает на фест и платит только за участие в звуке. пассажиры проходят как зрители, 500 с носа...:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Женек и Антоха, маякните мне как примите окончательное решение.

 

мы не едем

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Кто с тольятти поедет, погнали колонной, раз команда моя такая ватная. 89171256два70

Ссылка на комментарий
Димон, во скока планируете приехать?

 

Я думаю часам к 10, чтоб не опоздать, пока найдем, я понятия не имею как ехать)) знаю только моск шоссе..

Ссылка на комментарий
Я думаю часам к 10, чтоб не опоздать, пока найдем, я понятия не имею как ехать)) знаю только моск шоссе..

 

давай встречу - и вместе поедем,

89272607шесть30

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
По поводу платного входа на фестиваль и всех недовольств - товарищ со STI клуба очень хорошо написал,так что просто процитирую его :

 

"Поверьте цена в 500 рублей взялась не из-за жадности организаторов

Ребята просто хотят сделать автомобильный праздник с гонками, шлюхами и блэкджеком. У нас нет ничего подобного. Да у нас покатушки то в Самаре типа КВЦ раз в месяц и все...

 

Изначально спонсоры традиционно не хотят вкладывать деньги в рекламу да еще на каком то фестивале, который не понятно пройдет или нет...

За первый Карфест орги остались должны из своего личного кармана хозяевам аэродрома, приглашенной охране и просто рабочим порядка 400 тысяч рублей. Поэтому, что бы отбить деньги в тот же год и решено было провести Карфест-2, хотя изначально фестиваль планировалось проводить раз в год.

Второй Карфест тоже оказался убыточным порядка 150 тысяч.

 

Подходя к Карфест-3 орги имеют минус порядка половины Ляма, но руки никто не складывает. Спонсоры охотнее уже идут на контакт, есть наработки и опыт. Казалось бы дела налаживаются, но хозяива аэродрома подложили очередные грабли, в виде завышенной аренды и условия процента со вьезда каждого автомобиля.

 

Думаю если в этом году оргам удастся не то чтобы отбить деньги, но хотя бы получить какой то плюс, то в следующий раз будет все хорошо. В ином случае каждый из нас может поприсутствовать на последнем в Самаре подобном фестивале...

 

Давайте не будем гнобить и обсирать всех и все, а постараемся личным опытом как то поддержать старания других людей. "

 

Этот товарищ однозначно входит в состав организаторов. Элементарная теория бизнеса говорит о том, что риск существует всегда, но если 2 раза наступил в ..., то будет третий. Поэтому после первого раза надо не рисковать напрасно.

Ссылка на комментарий
во сколько регистрация? и как добраться... можт на карте ткнете..

 

регистрация с 8:00 до 11:00 , совет всем приехать до 9ти позже будите стоять на вьезде со всеми, карта в первом посте снизу

Ссылка на комментарий
Этот товарищ однозначно входит в состав организаторов. Элементарная теория бизнеса говорит о том, что риск существует всегда, но если 2 раза наступил в ..., то будет третий. Поэтому после первого раза надо не рисковать напрасно.

просто видимо в отличии от вас у людей это не бизнес,а хобби:hi:

PS этот товарищ 100% не входит в состав оргов :praising:

PSS Вас ждут в вашей теме:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
просто видимо в отличии от вас у людей это не бизнес,а хобби:hi:praising:

Мы на въезде на автозвук не зарабатываем.:biggrin: И за проведение сезона соревнований ежегодно платим налоги .:hi:

Печально, что на хобби любителей автозвука пытаются сделать бизнес люди, совершенно далекие от этой темы.

Ссылка на комментарий
Мы на въезде на автозвук не зарабатываем.

ну да,по 500 то с носа и по 1000 с команды. и со спонсоров и организаторов ещё тучу бабла. перестаньте смешить людей

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну да,по 500 то с носа и по 1000 с команды. и со спонсоров и организаторов ещё тучу бабла. перестаньте смешить людей

 

Мой юный друг ! Вы понимаете разницу между оплатой за въезд и регистрационным взносом за судейство ?

Спонсоры нам дают финансы за предоставляемые им услуги по рекламе. Мы перед ними отчитываемся и платим налоги. Еще раз прочтите свой бредовый пост и вам должно быть весело .:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...