Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Звонил сейчас Лехе Овердозу, калина запущена от 2 усей, 149 на квалификации было. Льёт дождь, ждут финальных замеров

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Калина как я помню на пик стрельнула 156.4

 

Только приехал домой, уехал оттуда 2 часа назад, даже не попрощавшись ни с кем, устал, без денег, пакостный псевдодождь в кишечнике... Пиво дорогое, сигареты по 150 рублей... Это чисто о карфесте, в том году было прикольней.

 

По замерам я не дождался практически никакого баттла(был на пиках и отборах на бассрейс и потом уехал домой), сижу дома, синею с бокалом пива и много ем...:biggrin:

 

Фоток почти нет, так пару фоток обстановочных - под оффтопом!

Оффтоп

lynL4U8akH4.jpgaooxwNYNBwY.jpgGMeHHb7-1yg.jpg

Машин реально много было, ребята просто на износ работают, я даже к палатке не подходил, что бы не грузить лишний раз:smile:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Калина как я помню на пик стрельнула 156.4

 

Только приехал домой, уехал оттуда 2 часа назад, даже не попрощавшись ни с кем, устал, без денег, пакостный псевдодождь в кишечнике... Пиво дорогое, сигареты по 150 рублей... Это чисто о карфесте, в том году было прикольней.

 

По замерам я не дождался практически никакого баттла(был на пиках и отборах на бассрейс и потом уехал домой), сижу дома, синею с бокалом пива и много ем...:biggrin:

 

Фоток почти нет, так пару фоток обстановочных - под оффтопом!

Оффтоп

lynL4U8akH4.jpgaooxwNYNBwY.jpgGMeHHb7-1yg.jpg

Машин реально много было, ребята просто на износ работают, я даже к палатке не подходил, что бы не грузить лишний раз:smile:

 

156,4 это на закрытых дверях? Или как там пики у вас меряются?

Ссылка на комментарий

Правила едины для всех, закрытые окна, двери, синус. Правда рядом не стоял и лично не глядел, слышал это от ведущего. Т.к с состоянием здоровья моей руки, в толпе лучше не стоять...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
156,4 это на закрытых дверях? Или как там пики у вас меряются?

на закрытых, сину вроде 50+ ГЦ

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
на закрытых, сину вроде 50+ ГЦ

 

Стараетесь быть в курсе событий? :smile:

 

У меня Три первых места- бас рейс 149.9 , класс монстр, и самое громкое авто на музыке открытые двери!!! :winner_first:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Это все калина. На Мазде во время замера спл шоу пыхнул предохранитель, поменять за 10 мин. Не реально, поэтому на этот раз в пролете. До сих пор льет дождь, стемнело,ждем награждения.и кстати я хз как тут люди будут ночевать в полатках- все мокрое,за бортом +25, не очень айс спать на земле. Погода подпортила

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Стараетесь быть в курсе событий?

 

Честно????

Пофиг мне, Леха.....чисто любопытно че там было.....

 

У меня Три первых места- бас рейс 149.9 , класс монстр, и самое громкое авто на музыке открытые двери!!! :winner_first:

s6WVN2td.jpg

:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Стараетесь быть в курсе событий? :smile:

 

У меня Три первых места- бас рейс 149.9 , класс монстр, и самое громкое авто на музыке открытые двери!!! :winner_first:

 

Дак рез то какой на музыке на открытых дверях?

Ссылка на комментарий

Звонил только что одному из призеров бассрейса, вот вот только начали вручение... А я хотел до финала сидеть, слава богу сорвался)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

в классе 149,9 нас было трое

1место калина овердоз вроде 16шт гз лучший рез 149,3

2 место четырка Антохи Капралова 8шт ноэма вроде 148 на память

3 место и я , 8шт AQ 145,3

 

есть много чего сказать, завтра вечером напишу, а сейчас уже на отдых))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...