Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

регистрация с 8:00 до 11:00 , совет всем приехать до 9ти позже будите стоять на вьезде со всеми, карта в первом посте снизу

 

правила должны быть едины для всех. очень многие приехали раньше 10утра, чтобы успеть на регистрацию и стояли потом 4 часа, "ожидая...". А то что овердозов зарегистрировали перед самым началом- по мне, так плевок оргов в сторону всех кто приехал вовремя.

 

в остальном, если бы не задержки (по часу вместо обещаных полу часа), все прошло отлично. замеры проходили очень бодро и интересно. обидно только за тех, кто сделав 129.9 в квалификации не прошел, по мне так не справедливо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а такое разве было ? если да,то опять таки прога от первой попытки отталкивается и расставляет 4 пары.

а по твоему если рассуждать,то с каждым разом всё больше и больше участников,опыта у них больше и резы круче, тогда уже будет не 4 пары,а по 10 в каждой категории и заканчивать будем не в 10 вечера,а под утро

 

Денис, так и было как вы сказали, там было 11 машин с одинаковым резом 129,9 . у вас же не официальный этап с занесением результатов в мировой рейтинг, поэтому вручную сделать такую табличку. ну было б не 4 пары а 5 пар+1 участник, времени максимум потратилось бы на 20мин больше, эти 20мин погоду бы не сыграли.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Да ладно вам парни,если в расписании было написано что начало в 14 00,то так оно и было,данил так там вообще с самого утра был,а подняли его в 5 00 когда мы приехали уже,а по счет того что овердозов зарегистрировали,так не пофиг ли?че бояться что ль их?на мой взгляд они своим результатом всем показали что деньги не всегда решают,кто был тот поймет о чем я.

П.с. Овердоз,будьте скромнее что ль...приехали под самое начало,прям на площадку где были замеры,лезли без очереди в квалификации по бассрейсу,не красиво это все,будьте проще и люди к вам потянуться:-)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Да ладно вам парни,если в расписании было написано что начало в 14 00,то так оно и было,данил так там вообще с самого утра был,а подняли его в 5 00 когда мы приехали уже,а по счет того что овердозов зарегистрировали,так не пофиг ли?че бояться что ль их?на мой взгляд они своим результатом всем показали что деньги не всегда решают,кто был тот поймет о чем я.

П.с. Овердоз,будьте скромнее что ль...приехали под самое начало,прям на площадку где были замеры,лезли без очереди в квалификации по бассрейсу,не красиво это все,будьте проще и люди к вам потянуться:-)

 

Оффтоп

да он вам всем по губам шлепает:sarcastic::biggrin:

 

зы на самом деле овердос и басзон кореша, так что не знаю чему вы тут удивляетесь....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
если вы учили русский язык в школе,то должны отличить слова "чуть ли не в 12 ночи" и "в 12 ночи":empathy:

в 10 ночи вручение кубков и кому то до дома пилить не 1 сотню км = даже после 12 ночи

ну и начинать в 2 часа дня,вместо заявленных 11 утра - это тоже у вас в порядке вещей ?

так что смиритесь со своими косяками и идите в своих темах тёрки разводить:empathy: извиняться мне тут не за что:wink:

 

заезд и регистрация участников до 11:00, старт в 12:00... прибор Term-Lab...

 

Ну и так вставлю свое слово про соревки :hi:

Во первых про регистрацию хочу сказать! Как уже было тут написано что до 11 :facepalm: я встал в 5.30 чтобы помыть машину и успеть приехать вовремя!!! Вопрос зачем???¡¡¡ если можно было приехать к 14.00 и было бы все гуд :i_am_so_happy: мы приехали около 9 и не только мы люди даже с уфы были в это время. Хотя им ехать не только100км как нам!!! А то что мы не ждали овердоз Это чуш все так и выглядело и многие это заметили :yes: как они приехали так и все началось!!! И в следущий раз не пишите что рег до определенного время пишите проще кто во сколько сможет так и приезжайте:greeting: мое мнение что правила для всех едины:pardon: не только мне не по приколу сидеть под дождем и ждать с 9.00 и до 14.00 пока кто то приедет :empathy: нужно всех участников уважать и иметь совесть. И как говориться 7 одного не ждут! Теперь про нагрождения что было в 22.00 если бы не ждали овердоз и все началось как и писалось в 12.00 то этого бы небыло! Денис ты сам помоему тут про амт писал что поздно у них и что людям ехать не одну сотню дамой :flag_of_truce: хотя у них есть разные конкурсы :yahoo: в которых и мы участвовали в уфе и было весело:lol: вобщем как то так :wink: есть много чего сказать а вобщем я еще на площадке свое мнение высказал :pardon:

В целом все было супер не смотря на дождь :dance2: кто хотел заходил к нам под крышу и всех кто замерз и намок согревало команда МЕГАСИНЬ ::new_russian::

Парни вы как обычно удивили призами :winner_first: за что огромное спасибо:good: теперь есть мойка и не нужно вставать в 5.30 чтобы помыть машину!:sarcastic:

Да и еще ночью было очень весело кто не остался много потерял :yahoo::biggrin:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Да ладно вам парни,если в расписании было написано что начало в 14 00,то так оно и было

так же было написано что регистрация до 11

 

а по счет того что овердозов зарегистрировали,так не пофиг ли?че бояться что ль их?на мой взгляд они своим результатом всем показали что деньги не всегда решают,кто был тот поймет о чем я.

 

а че их бояться то? машины достойные участия, согласен, и зрителям интересно посмотреть, но дело то совсем не в этом. дело в отношении оргов ко всем участникам. сказали бы сразу что регистрировать будут до 14.00, не пришлось бы многим подрываться сутра пораньше и торчать там ничего не делая 4 с лишним часа.

Ссылка на комментарий

N-sk, ну по большому счету то ты прав,ну как было,так было=)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Капралыч, че за трек на втором видео, где майку треплет???)

Жень названия не помню могу в вк скинуть :wink:

Изменено пользователем антон206

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

А вообще все те кто не доволен оргами,сделайте свой соревы с блекджеком и шл**ами=))) а мы за одно побываем на еще одних соревах=)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

еще вопрос,протоколы соревнований предоставятся? хочется посмотреть на резы победителей=)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Жень названия не помню могу в вк скинуть :wink:

 

я нашел уже, трек ништяк.....у меня лобач на нем вырвет чувствую:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
антох а я тебе говорил, что ты с мойкой приедешь:wink:

 

Ты ВАНГА :lol::winner_first:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
я нашел уже, трек ништяк.....у меня лобач на нем вырвет чувствую:biggrin:

 

Я стекло устал вставлять:biggrin: лоб треснул и зеркало оторвало :facepalm:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

В целом мероприятие отличное, спасибо организаторам! Вообще удивлен подобному масштабу - нашему городу до такого размаха как раком до Китая! Целый аэродром, забитый машинами - это реально круто! Только в автозвуке участников было под сотню. Отсудили всех быстро, Эфиоп молодец, не тянул ни с кем, судейство было строгое, быстрое, профессиональное. Замеры проходили быстро и весело, единственный минус - это задержки, но про это уже было сказано... Призы - вообще отдельная тема, представляю, каких трудов стоило найти таких спонсоров!

А свой финальный замер очень хочется посмотреть... Может конечно я в эту секунду отвлекся на гу, но многие говорят, что 140 у меня не было... Вообще, скажите кто знает, когда начинаются основные замеры на выбывание, если участник перебирает одну или две десятые, данная цифра ведь фиксируется, и уже не меняется как в квалификации, верно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...