Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

22 июня 2013, Самара, Car-fest3, Spl & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

ну так то и в сентябре +30 может быть:dance:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что если в отборочных замерах учитывать сотые (129,93 против 129,94) а в финальных играх нет, будет некоторый элемент удачи, но в финальных боях останется тот азарт ради которого все и приезжают

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Главное не 24 Августа......ибо все СПЛЬщики центральной России в это время будут в УФЕ :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а что если в отборочных замерах учитывать сотые (129,93 против 129,94) а в финальных играх нет, будет некоторый элемент удачи, но в финальных боях останется тот азарт ради которого все и приезжают

у Термлаба нет сотых ! это не Датчик 2:hi:

Главное не 24 Августа......ибо все СПЛЬщики центральной России в это время будут в УФЕ :biggrin:

видно будет...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну тогда думайте как кучу народу 129.9 не забрить, но "кто первый того и тапки" это по меньшей мере тупость

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
но "кто первый того и тапки" это по меньшей мере тупость

я думаю этот вопрос не нам,а им http://www.termpro.com/

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ок, попрошу страдиварей дать мастер класс а после и вам покажу

 

у тебя у самого мысли то хоть есть, наимудрейший ты наш?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
у тебя у самого мысли то хоть есть, наимудрейший ты наш?

 

Лестно от тебя слышать:-)

 

Конечно есть, могу при встрече высказать свои мысли, письменно увы.... ты непоймешь

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Лестно от тебя слышать:-)

 

Конечно есть, могу при встрече высказать свои мысли, письменно увы.... ты непоймешь

 

можешь по телефону позвонить и рассказать 8-937-173-27-21 возможно по телефону ты хоть найдешь слова, если при встрече ты ни одного слова связать не можешь)))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

С тобой мне неочем разговаривать, на этом считаю разговор с тобой наш окончен, продолжу беседу по поводу распрееления в классе с более адекватными членами команды.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Конечно есть' date=' могу при встрече высказать свои мысли, письменно увы.... ты непоймешь[/quote']

там и понимать нечего - есть 11 человек(допустим) прошедших квал. Нужно сделать турнирную таблицу с проходом в финал.

Черти-рисуй и выкладывай сюда !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

все прекрасно понимают, что такую таблицу нарисовать нельзя. должно быть либо 8 участников либо 16

Ссылка на комментарий

а может сделать один квалификационный замер для распределения в классы- например в 119.9 получилось 11чел. самый низкий рез выбывает, а остальные уже рубятся.... если четное число участников- то вообще без запары....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...