Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 117Ri & Pioneer 80PRS


Рекомендуемые сообщения

Думаю взять Alpine 117Ri, но еще нравится Pioneer 80PRSвозможности просшушать Pioneer 80PRS нет, альпа понравилась.Что скажите за эти ГУ.

Ссылка на комментарий

для каких целей ГУ, что подключать к нему будешь? а вообще пионер 80 богаче по настройкам, полноценный проц, блютус. но плохое качество пластика, и не совсем удобное управление ВЕСЛОМ. звук у них разный, лучше самому послушать перед покупкой. лично мне пион 80 по звуку не понравился

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Для начала фронт из двух компонентов под кроссоверы(мид+рупорные пищалки) под усилок(позже будет выьран куплен), тыл овалы 6х9 от бошки 50-60rms , саб-под отдельный усилок в мосте rms 400w. Почитав больше засклонялся к пиону..из за полноценного проца и большем релизе возможностей..Ваши мнения?!ЧТо подскажите?!

Ссылка на комментарий

Не слушал альпайн , но 80 устраивает, был до этого 88, 80 понравился больше , звук немного другой.

Ссылка на комментарий

Альпа 117 отпала,как вариант-к ней еще надо покупать проц минималку ph100 -10т.р для построения поканалки.Пион 80ПРС хороший вариант для меня

Ссылка на комментарий
9887 нада искать

Да вариант лучше 117Ri и 137Ri,нет правда только флеш(( или Кларион 778 искать

Ссылка на комментарий
Для начала фронт из двух компонентов под кроссоверы(мид+рупорные пищалки) под усилок(позже будет выьран куплен), тыл овалы 6х9 от бошки 50-60rms , саб-под отдельный усилок в мосте rms 400w. Почитав больше засклонялся к пиону..из за полноценного проца и большем релизе возможностей..Ваши мнения?!ЧТо подскажите?!

 

Был альп поменял на пион, пока не жалею ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...