Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по подключению


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, как подключить саб с двумя катушками к двухканальнику? катушки должны быть по 4 ом каждая?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ребят, подскажите, как подключить саб с двумя катушками к двухканальнику? катушки должны быть по 4 ом каждая?:scratch_one-s_head:

 

мостом, если позволяет усь. что за усь и что за саб?

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
мостом, если позволяет усь. что за усь и что за саб?

длс x-program xd-20, алпайн рка 843d

Ссылка на комментарий

у тебя 2е катушки по 2а ома, или 2е катушки по 4е ома ? и какой Усилок ?подробнее опиши свою связку

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
у тебя 2е катушки по 2а ома, или 2е катушки по 4е ома ? и какой Усилок ?подробнее опиши свою связку

вот сабproductpic_SWR-843D_04.jpg

и усь

dls_x-program_x-d20.jpg

Ссылка на комментарий

у тебя саб может работать либо в 2ом либо 8ом, а усилок мостом только в 4ом поэтому тебе нужен другой усилок(моноблок) работающий в 2ома

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
у тебя саб может работать либо в 2ом либо 8ом, а усилок мостом только в 4ом поэтому тебе нужен другой усилок(моноблок) работающий в 2ома

понял, но менять усь не хочу. а если саб будет 2x2 ом, нормально будет?

alpineSWR823D01.JPG

1_2ohmDVC_4ohm.png

Ссылка на комментарий

я бы не рисковал подключать к усилку в 8ом может сгореть усь,а вот если есть вариант обменять на 2-2ом саб то можно его в 4ома подключить и думаю будет нормально

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
я бы не рисковал подключать к усилку в 8ом может сгореть усь,а вот если есть вариант обменять на 2-2ом саб то можно его в 4ома подключить и думаю будет нормально

 

Ты хоть немного разбираешься в том,что пишешь?в 8 ом усю легче работать.

Ссылка на комментарий

ему то легче но хватит ли сабу мощности которую он будет давать в 8ом если у него мостом заявленно в 4ом-400ват

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

да цепляй в 2 ома.ну будет греться усилок.кексы 29 в 0,25 на канал цепляют и ниче,а так поменяй лучше усь

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
да цепляй в 2 ома.ну будет греться усилок.кексы 29 в 0,25 на канал цепляют и ниче,а так поменяй лучше усь

 

это кексы, а этот усь может и пыхнуть.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...