Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - Екатеринбург, 20 июля.


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней остается до соревнований АМТ на родине формата . Учитывая географию чемпионата, проведение финала АМТ-2013 доверено Уфе, а Екатеринбург впервые проведет официальный этап чемпионата АМТ. В пятницу (19 июля) Главный судья Александр Лысенко проведет встречу с судьями, которые заявятся на обслуживание этого этапа. Еще раз обсудим недочеты прошедших этапов. Денис Карпов - Главный судья категории Звуковое давление.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Регистрация участников на площадке будет производиться по предварительной регистрации на сайте с двух постов - в палатке на стадионе участники только категории Звуковое давление, администратор Катя Олухова. В помещении трибуны - все остальные категории, администратор Света Куликова. Заезд на стадион "Юность" с улицы Народной Воли, до 9 утра. Замеры давления начнутся в 12 часов.

Ссылка на комментарий

Опять едем в разминочном варианте с AQ412. Особо нет времени разбираться с АКБ (других все равно нет), ни единого теста не сделано, может в пятницу чуть попилю и хватит. Буду рад просто пообщаться со старыми и новыми знакомыми :music:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Участники, нуждающиеся в гостинице, могут забронировать места по телефону : 8(343)251 57 40. Это гостиница Академии Госслужбы, находится рядом со стадионом "Юность" (ул. 8 марта,70). Стоимость проживания - 1000Р/сутки с человека, пароль "Автозвук". Все номера двухместные.

Ссылка на комментарий

Blood Skull, да) если не путаю, мы в одном классе?

че в этот раз на полную дунешь или как в челябе?))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Blood Skull, да) если не путаю, мы в одном классе?

че в этот раз на полную дунешь или как в челябе?))

 

усь в ремонте поэтому как в челябе, с 800 ватт на две 18-хи, других вариантов нету:facepalm:

Изменено пользователем Blood Skull

SPL 2016

Ссылка на комментарий

leeeroy, да калина)

 

Blood Skull, ну у меня у самого всего лишь м3б) плюс за инстал кучу балов снимут. т.к. двери еще не перешиты и в багажнике лоск не наведен.

но дуть планирую "на все деньги")))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
leeeroy, да калина)

 

Blood Skull, ну у меня у самого всего лишь м3б) плюс за инстал кучу балов снимут. т.к. двери еще не перешиты и в багажнике лоск не наведен.

но дуть планирую "на все деньги")))

 

дак я тоже на все 800 ватт буду дуть:good::drinks:

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...