Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю 88 пионер


truenoo

Рекомендуемые сообщения

Pioneer RS88-2,стоял в системе SQ 4-5 месяца:wink:.Состояние хорошее,произведена замена пасивных и активных компонентов в звуковом тракте на более качественные(твик):good:,Упаковка и остальное в комплекте.Продаётся в связи с переходом на высшую линейку(не RS99)цена 14 т.рублей.

Не повезло мне - я слышу ЗВУКИ!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий

Клиент в личку не живёт:unknown:,может так увидит:flag_of_truce:

Не повезло мне - я слышу ЗВУКИ!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий

Так ты цену адакватную предлогай а не такую которая в магазине за новый написана!!!!

тема закрыта магнитафон куплен

Ссылка на комментарий
Так ты цену адакватную предлогай а не такую которая в магазине за новый написана!!!!

тема закрыта магнитафон куплен

Я у себя его покупал больше 14 штук,щас у нас он стоит 16 штук :shok:плюс твик деньги стоит и продать за 8.Я от тебя ни одного предложения не услыхал насчёт цены:pardon:.Не надо на меня гнать:ireful:,научись на будущее разговаривать с продавцом:i_am_so_happy:.

Не повезло мне - я слышу ЗВУКИ!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Я у себя его покупал больше 14 штук,щас у нас он стоит 16 штук :shok:плюс твик деньги стоит и продать за 8.Я от тебя ни одного предложения не услыхал насчёт цены:pardon:.Не надо на меня гнать:ireful:,научись на будущее разговаривать с продавцом:i_am_so_happy:.

А у нас в магазине он стоит 13990... так и какой смысл мне брать б/у дороже нового.. какой тут может быть разговор то:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

С этого и надо было начинать:good:,что унас стоит столько то:greeting:,типа с улучшеным качеством звука меня не интересует:unknown:,или интересует вот за такую сумму(твик тоже деньги стоет)можно всегда договорится с продовцом,за 12 отдал бы.

Изменено пользователем sstas

Не повезло мне - я слышу ЗВУКИ!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий
С этого и надо было начинать:good:,что унас стоит столько то:greeting:,типа с улучшеным качеством звука меня не интересует:unknown:,или интересует вот за такую сумму(твик тоже деньги стоет)можно всегда договорится с продовцом,за 12 отдал бы.

 

за 6.5 купили с простым звуком :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я очень рад за вашу покупку :good:и за то что смог вас разговорить:yahoo: Тема завершенна:pardon:

Не повезло мне - я слышу ЗВУКИ!!!:yahoo:

Ссылка на комментарий

truenoo, Тел.8-967 022 08 44 Продаю Пионеер 88.Цена 6999р.

Изменено пользователем belyak64@rambler.ru
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...