Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Распродажа склада в формате аукциона.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Осталась пара дней, успевайте, на железо аналогичного качества цены ниже только в сказке... :hi:

 

Когда аукцион закончится - кто успевает, тот и забирает. Забрать наверняка можно только участвуя в аукционе, потом не обижайтесь.

 

На повторяющиеся позиции ценник будет равен сумме, предложенной победителем аукциона (в первом сообщении подредактирую).

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На повторяющиеся позиции ценник будет равен сумме, предложенной победителем аукциона (в первом сообщении подредактирую).

Извините за тупость, но что-то никак не могу въехать в написанное. :scratch_one-s_head:

Поясните пожалуйста...

 

8. 5000р :)

Уже была такая ставка, см. первую страницу. :smile:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Извините за тупость, но что-то никак не могу въехать в написанное. :scratch_one-s_head:

Поясните пожалуйста...

Некоторые позиции в количестве большем, чем 1 штука, при этом ценник указан за 1 штуку и люди делают ставку за 1 штуку...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
снимаю ставку...Оффтоп
зарплата задерживается :mad1:

 

А я то думал тебя репутация напугала :)

Ссылка на комментарий

Осталось совсем немного до завершения аукциона.

 

Через полтора часа и в течение суток жду от новых владельцев ништяков в личку следующую информацию для доставки: ФИО, номер и серия паспорта, город, телефон. В ответ вышлю реквизиты для оплаты. Всё железо будет отправлено в течение 1 рабочей недели с момента поступления платежа.

 

Заранее благодарю всех за участие в этом небольшом движении, и поздравляю победителей с супер-выгодными приобретениями!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
8. 5500

 

Как бы это небыло смешно, 1000р на данный момент с играло свою роль:facepalm:

Поэтому если откажется предыдущий человек который делал ставку,смогу взять за 4500. :sad:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Подредактировал первое сообщение. Все что не продано и не в резерве можно купить по указанной цене прямо сейчас! Отдам первому обратившемуся.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадим, а че цены смотрю теже самые остались

 

Те, кто делал ставки - не отписались, ждать пока разродятся у меня нет времени. Кому нужно было - свое забрали (только в рейтинг продавца пжлста плюсы не ставьте когда получите! минусы можно ;) ).

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Как бы это небыло смешно, 1000р на данный момент с играло свою роль:facepalm:

Поэтому если откажется предыдущий человек который делал ставку,смогу взять за 4500. :sad:

Вот и правда смешно получается :biggrin:

 

А я специально 6.000 ставить не стал, перебивать твою ставку...

Потому что, временно, по фин проблемам...мы отказываемся от инстала в машинку друга...

 

Получается очередь за Sebastyan07, потом за тобой :biggrin:

 

Оффтоп

Как дружище отказался...я думал уж себе чтоль забрать...ценник то халява...

На эксперименты чисто...но как то "из жадности" забирать не тема...

Оставлю тем, кому реально нужны...

(надеюсь вам реально нужны :smile: )

 

 

_

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...