Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Система бюджетного уровня под ГУ Pioneer 88


Рекомендуемые сообщения

Да, чуть не забыл. Усилок сабовый желательно брать с настраиваемым сабсоником. Закрытый ящик очень любит инфразвук, а вот сабовая головка не очень.

DEH-1400UB/DLS XM20/Hertz MLK165/Kicx KAP-29/GZUW 10SQ

Ссылка на комментарий
Рекомендую бюджет разбить не так. Усилок докупить никогда не поздно. По большому счету, все современные усилки AB-класса способны раскрыть возможности неплохого фронта.

Усилитель 4-х канальный - любой б/у АВ-класса от 50 Вт/канал на 4 Ома ~3-4 т.р., линейку желательно повыше, внешнее состояние без разницы, что-то вроде такого: http://vladivostok.farpost.ru/usilitel-cerwin-vega-21290808.html

Усилитель 2-х канальный/моноблок - любой б/у от 350 Вт/мост (канал) на 4 Ома ~ 3-5 т.руб. (я, к примеру, под Hertz ES300 позавчера купил бате отличнейший б/у kenwood KAC-923 аж за 1,5 т.р., чему мы оба несказанно рады)

Акустика 2 компонентная ~ 7000-15000 т.руб.

 

Итоговые суммы получатся те же, результат гораздо лучше.

 

Надеюсь, помог с выбором.

ага, только немного наоборот, акустику за 3-4, а усилитель 7-15

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
ага, только немного наоборот, акустику за 3-4, а усилитель 7-15

 

Ноу комментс. ::WhiteVoid::

DEH-1400UB/DLS XM20/Hertz MLK165/Kicx KAP-29/GZUW 10SQ

Ссылка на комментарий
Ноу комментс. ::WhiteVoid::

точно :rofl2:

вы бы поближе были, я бы изобразил, как ваши длсы играть умеют

Изменено пользователем bagdan

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
вы бы поближе были' date=' я бы изобразил, как ваши длсы играть умеют[/quote']

Уж поверьте, они и так свою цену отыгрывают с запасом. Цеплял их на Mosconi Gladen AS 200.2, принципиальной разницы не почувствовал, причем, как я, так и владелец уся. Та же история и с кексом кап-29 (даже хуже завучали), та же история с кенвудом кас-923.

 

Были бы Вы поближе, я бы продемонстрировал, как мои мегабюджетные ДЛСы звучат )

DEH-1400UB/DLS XM20/Hertz MLK165/Kicx KAP-29/GZUW 10SQ

Ссылка на комментарий
Уж поверьте, они и так свою цену отыгрывают с запасом. Цеплял их на Mosconi Gladen AS 200.2, принципиальной разницы не почувствовал, причем, как я, так и владелец уся. Та же история и с кексом кап-29 (даже хуже завучали), та же история с кенвудом кас-923.

 

Были бы Вы поближе, я бы продемонстрировал, как мои мегабюджетные ДЛСы звучат )

ну да, ну да... бошка какая была? то что вы не услышали разницу, не значит, что ее нет :smile:

мне не надо ничего демонстрировать, я сам их мучал... и поверьте вы даже на 30% их не раскрыли... хотя если уже и это нравится...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Про бошку - верное наблюдение. 117 альп ждет, когда я его куплю, также, как и ESX sx1040 либо GZUW 10SQ. Здесь всё просто. У жены, бати и пары друзей день рождения, жена дорожку беговую получила на очередную годовщину свадьбы, сейчас ноутбук свежий на ДР хочет, бате вынь да положь набор инструмента на 150 предметов, машина получила новую подвеску, новую резину, сменила масло, сейчас в кузовном отдыхает, там немало делать, поэтому есть финансовые задачки чуток поважнее, чем допиливать музыку.

 

А слушал не только я )

DEH-1400UB/DLS XM20/Hertz MLK165/Kicx KAP-29/GZUW 10SQ

Ссылка на комментарий
Про бошку - верное наблюдение. 117 альп ждет, когда я его куплю, также, как и ESX sx1040 либо GZUW 10SQ. Здесь всё просто. У жены, бати и пары друзей день рождения, жена дорожку беговую получила на очередную годовщину свадьбы, сейчас ноутбук свежий на ДР хочет, бате вынь да положь набор инструмента на 150 предметов, машина получила новую подвеску, новую резину, сменила масло, сейчас в кузовном отдыхает, там немало делать, поэтому есть финансовые задачки чуток поважнее, чем допиливать музыку.

 

А слушал не только я )

ну это у всех :smile: просто разговор о том, что люди берут дорогие колонки и понятия не имеют, как они могут играть, так зачем платить больше? построил знакомому системку... 600ый проц алпайн и усилители побортно пионеер д800... сейчас стоят как раз эти убогие длски, ждут замены на фокал крх2, но играют так, что никто не верит, что они так могут...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

А мне вот не понравилось, как д800 на сч/вч работает. У товарища в легаси на альпах SPR-176ых стоит с итоновскими серединками. Скорее всего здесь сильно влияет 600-ка, вытягивает тракт. Хотя, вполне возможно, у него настройка не совсем корректная.

 

Бате вон герцы mlk 165-е идут, будем посмотреть ). Причем первое время они у него вообще от кекса QS 2.65 играть будут :lol:

Изменено пользователем Reanimer

DEH-1400UB/DLS XM20/Hertz MLK165/Kicx KAP-29/GZUW 10SQ

Ссылка на комментарий

Усилок появился у меня dls ma40. Попробую его на фронт пустить. Потом посмотрим. С акустикой не решился еще. Пока душа лежит все же к dls r6a LE. Есть возможность взять саб тоже dls ir10.

Ссылка на комментарий

Осмелюсь предложить такой вариант:

 

На фронт акустика URAL AK-74.C и пищи заменить на Ural Warhead Tweeter

 

Усилитель на фронт Nakamichi PA-4100 или E.O.S. AE-300F или DLS MA41 поканально

 

саб Ural AK-10

 

усилитель на саб E.O.S. AE-35T LE или E.O.S. AE-620T LE (подороже) или REVOLT RS400.2

Ссылка на комментарий

Урал действительно нормальная акустика? Везде ее так продвигать начали агрессивно

Ссылка на комментарий
Урал действительно нормальная акустика? Везде ее так продвигать начали агрессивно

 

Даже очень, денег своих стоит и даже больше. Она очень давно стала популярной, просто сейчас стали активно продавать, так как спрос очень хороший.

Ссылка на комментарий
Усилок появился у меня dls ma40. Попробую его на фронт пустить. Потом посмотрим. С акустикой не решился еще. Пока душа лежит все же к dls r6a LE. Есть возможность взять саб тоже dls ir10.

 

Мидам R6A нужен усил ватт по 200 на канал. Берите что-то более реальное для этого усила.

Если цена устроит, можно Герц, там чувствительность высокая. На саб ES250.

Но коль бюджетно, то тот же Хеликс Н236 будет оптимален.

Изменено пользователем dyno

Всё преходяще, а музыка вечна... ©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...