Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробок для двух СА-15


giflex1k

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста размеры

Машина приора хэтч, усилки два PPI BK1300.1D (На каждый по одному в 1 ом) С питанием норм. Буду делать крышку со стекловолокна! Подскажите пожалуйста скока объем нужен и порт(хочу настройку 32-34 гц)

P.S. простите еще за одну такую тему, проюзал все страницы, ничего конкретного не нашел(

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста размеры

Машина приора хэтч, усилки два PPI BK1300.1D (На каждый по одному в 1 ом) С питанием норм. Буду делать крышку со стекловолокна! Подскажите пожалуйста скока объем нужен и порт(хочу настройку 32-34 гц)

P.S. простите еще за одну такую тему, проюзал все страницы, ничего конкретного не нашел(

 

Какую крышку?? Заднюю полку???

Ссылка на комментарий
Это где динамики будут

 

Не нужны они там вообще!!! Ставь все в передние двери

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста размеры

Машина приора хэтч, усилки два PPI BK1300.1D (На каждый по одному в 1 ом) С питанием норм. Буду делать крышку со стекловолокна! Подскажите пожалуйста скока объем нужен и порт(хочу настройку 32-34 гц)

P.S. простите еще за одну такую тему, проюзал все страницы, ничего конкретного не нашел(

 

Смотря на какую настройку тебе нужен короб, на рез или на негров?

Объем не меньше 160-170л.

Порт 450кв.

А длину порта сам регулируй,на какую настройку хочешь.

Ни понял про какую крышку ты имел ввиду из стекловолокна???

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Selmer 45 Наверно над коробом хочет сделать типа крышки, где заводская полка стоит, и туда воткнуть динамики!!

Ссылка на комментарий
Selmer 45 Наверно над коробом хочет сделать типа крышки, где заводская полка стоит, и туда воткнуть динамики!!

 

У каждого свой вкус ))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

верхняя часть короба будет выполнена из стекловолокна куда сабы вкручиваются)только я один что ли читал НЕ между строк)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

145 чистого 32 настройка порт 480 квадратов - 146,7дб на 42гц из седана , играет жестковато, в 0.5 от кикса, ход 1\2.

175 чистых 32 настройеп 500 квадратов - 146,3 на 42гц из хетча, играет мягко и приятно, почти любой жанр аналогично в 0.5 от тысячника. + ветерок, ход 2\3

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
верхняя часть короба будет выполнена из стекловолокна куда сабы вкручиваются)только я один что ли читал НЕ между строк)))

 

Декоративная накладка.

С ней можно преобразить короб!:good:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Декоративная накладка.

С ней можно преобразить короб!:good:

 

Да, именно так и хотел) Но померил, нефига со стекловолокном не влезет( Буду наверное обычный делать.

Щас буду мерять, хочу еще чтобы под задние сиденья углом коробок сделать)

поможешь порт посчитать?:blush:

Хочу настройку 32-33 гц

аа, и коробок на музыку, район шатать :D

Изменено пользователем giflex1k
Ссылка на комментарий
Не нужны они там вообще!!! Ставь все в передние двери

 

Передние двери зяняты уже:bye:

U9g9ChifMYo.jpg

Ссылка на комментарий

giflex1k, я думал ты на зад хочешь сделать крышку и туда динамики закрутить!! Делай как и все простой ящик, обтяни его красиво и все!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...